Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 08

Болит низ живота

Здраствуйте!исключили все виды инфекций с моим врачом,мазок на степень чистоты почти стерильный ,но сильно болит низ живота,и левый бок ,хожу очень часто в туалет,и есть светло желтые выделения..помогите пожалуйста ,может быть лекарства какие попить..
Пользователь

306 #1

Ответы

👍
0
👎 0
я пила вчера укроп вроде полегче стало..и в туалет перестала так часто бегать..когда туалет хожу ничего не режет,просто болит живот и часто ходу в туалет и и светло желтые выделения есть ..
Пользователь

👍
0
👎 0
Может быть попить что - то?!
Пользователь

👍
0
👎 0
большое вам спасибо ,что вы есть !что я могу в любой момент к вам обратиться!!!!
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно прием спазмолитика, канефрона либо фитолизина.Непременно выполнить узи органов малого таза , почек и мочевого пузыря,клинический анализ крови и мочи с микроскопией осадка. По результатам исследований можно определить суть проблемы и предложить этиотропное лечение.не откладывайте проведение терапии, это правильно и в ваших интересах.

👍
0
👎 0
спасибо большое !!!!!!!!!!
Пользователь

👍
0
👎 0
Юлия я сдала мазок на все группы инфекций,жаль не могу скинуть сюда фото результатов анализа,я планирую беременность в след.году поэтому и обследуюсь досканально,но не пойму почему болит живот.. (((
Пользователь

👍
0
👎 0
Сергей Леонидович! вам спасибо большое!завтра куплю что вы написали,очень переживаю такое ощущение складывается как будто,у меня мочевой пузырь полный ,как будто хочу в туалет,но только там была,а выделения желтого цвета это может быть из за этого???
Пользователь

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль и жжение при окончании мочеиспускания   2 ответа

Был половой акт без достаточной смаске. На следующий день почувствлвала боль и жжение при окончании мочеиспускания, температуры нет , низ живота не болит.Эта боль сохраняется уже одиннадцатый день , мне 18 и я не знаю что это такое
15 окт 2020 19:41
 
👍
0
👎

Болит внизу живота   3 ответа

Очень болит внизу живота частые позыв в туалет и выделение
19 июл 2019 13:51
 
👍
0
👎

Болит низ живота, темная моча   2 ответа

очень сильно болит низ живота( область мочевого пузыря), как обезболить ?нет возможности сходить к врачу и лечиться амбулаторно. болит низ живота, постоянное желание сходить по маленькому, моча темнаяс коричневым оттенком, очень мало получается сходить. пью ромашку ,и уропрофит , но не чувствую изменений. Что вы посоветуете ?
16 янв 2017 14:03
 
👍
0
👎

Боль после полового акта   3 ответа

После первого секса, болит низ живота зуд в вагине, и больновато ходить в туалет по маленькому! Это нормально? И расскажите пожалуйста как должно быть после первого второго раза интима!?
19 ноя 2019 12:45
 
👍
−1
👎

Это может быть цистит?   2 ответа

болит поясница боль отдаёт в низ живота, и при походе в туалет по маленькому больно тянет низ живота, сдовала анализ мочи анализы хорошие. что может быть?может цистит ? половой жизнью не живу уже около 10 месяцев
26 сен 2019 19:14
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe