Вопросы врачам MedAboutMe
👍
−1
👎 -13
Болит низ живота, жжение при мочеиспускании
Подхватил хламидию, ходил к врачу бесплатному два раза какие таблетки он прописывал не помня но эфекта ноль. пришёл в другую больницу ничего не обнаружили. пошёл к платному сдал мазок Хламидии обнаружили таблетки то ли прописывал то ли нет не помню давно было.патом поехал в город к платному,в итоге был у шести врачей и вот последний попросил сдать анализы на фото они вроде последние но ехать не хочется много денег уже потратил на платных врачей да и ехать далеко а результат мне кажется будет такой же что и прежде. В общем с начала заболевания было жжение при мочеиспускании, после неудачных попыток лечения прекратил ходить к врачам. потом начались боли в области мочевого пузыря дошло до того что при ходьбе была острая боль делаешь наг боль. врач сказал это называется в низу живота ну ладно пусть так сделал узи и прописал таблетки думая что хломидию ещё я не вылечил и сказал сдать анализы и потом снова к нему, таблетки я пропил анализы сдавать не стал и к нему не поехал сомневаюсь в его проффесиональности .поехал к другому платному в город там же сдал секрет простаты и он сказал что у меня хронический бактериальный простатит прописал таблетки и массаж простаты на массаж денег не хватило но от таблеток почувствовал улучшение, это те лекарства где есть АФАЛА на фото это есть. боли прекратились но жжение осталось. прошло наверно два месяца и боли стали возвращаться особенно на работе. когда не болит в области мочевого пузыря надавливаю на пузырь не больно а когда возникает боль и надавливаю то больно нажимаю с усилием чуть выше кости лобка, так и ещё в тот момент когда боли эти возникают если скрестить ноги то дискомфорт больше,чем желтее моче те жжение больнее,помоему от жирной пищи жжение усиливается. боль ноющая вроде, вроде не острая возникает обычно на работе и вечером часов в 23:00. был случай когда проснулся утром и болит низ живота поел и прошло но это было один раз так что бы с утра болело. нету денег на дорогу и к врачам которые не помогают. болею уже год полтора два уже и не помню.Простите за орфографию.
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Стоит сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек, по результатам обратиться к урологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс). Для облегчения симптомов можно принять спазмолитик.
Здравтсвуйте. Кроме исследования секрета железы,необходимо провести соскоб из уретры на все группы инфекций. Вполне возможно имеет место простатоуретрит . Терапия весьма длительная ,кропотливая.
Анализ мочи сдавал,кровь и соскоб из уретры аж три палочки за раз. есть фото анализов плохо что выложить ни как. единственное что узи мочевого и почек не делал.
Пользователь