Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -13

Болит низ живота, жжение при мочеиспускании

Подхватил хламидию, ходил к врачу бесплатному два раза какие таблетки он прописывал не помня но эфекта ноль. пришёл в другую больницу ничего не обнаружили. пошёл к платному сдал мазок Хламидии обнаружили таблетки то ли прописывал то ли нет не помню давно было.патом поехал в город к платному,в итоге был у шести врачей и вот последний попросил сдать анализы на фото они вроде последние но ехать не хочется много денег уже потратил на платных врачей да и ехать далеко а результат мне кажется будет такой же что и прежде. В общем с начала заболевания было жжение при мочеиспускании, после неудачных попыток лечения прекратил ходить к врачам. потом начались боли в области мочевого пузыря дошло до того что при ходьбе была острая боль делаешь наг боль. врач сказал это называется в низу живота ну ладно пусть так сделал узи и прописал таблетки думая что хломидию ещё я не вылечил и сказал сдать анализы и потом снова к нему, таблетки я пропил анализы сдавать не стал и к нему не поехал сомневаюсь в его проффесиональности .поехал к другому платному в город там же сдал секрет простаты и он сказал что у меня хронический бактериальный простатит прописал таблетки и массаж простаты на массаж денег не хватило но от таблеток почувствовал улучшение, это те лекарства где есть АФАЛА на фото это есть. боли прекратились но жжение осталось. прошло наверно два месяца и боли стали возвращаться особенно на работе. когда не болит в области мочевого пузыря надавливаю на пузырь не больно а когда возникает боль и надавливаю то больно нажимаю с усилием чуть выше кости лобка, так и ещё в тот момент когда боли эти возникают если скрестить ноги то дискомфорт больше,чем желтее моче те жжение больнее,помоему от жирной пищи жжение усиливается. боль ноющая вроде, вроде не острая возникает обычно на работе и вечером часов в 23:00. был случай когда проснулся утром и болит низ живота поел и прошло но это было один раз так что бы с утра болело. нету денег на дорогу и к врачам которые не помогают. болею уже год полтора два уже и не помню.Простите за орфографию.
Пользователь

559 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Стоит сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек, по результатам обратиться к урологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс). Для облегчения симптомов можно принять спазмолитик.

👍
0
👎 0
Здравтсвуйте. Кроме исследования секрета железы,необходимо провести соскоб из уретры на все группы инфекций. Вполне возможно имеет место простатоуретрит . Терапия весьма длительная ,кропотливая.

👍
0
👎 0
Анализ мочи сдавал,кровь и соскоб из уретры аж три палочки за раз. есть фото анализов плохо что выложить ни как. единственное что узи мочевого и почек не делал.
Пользователь

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Появились проблемы с мочеиспусканием   2 ответа

Уважаемый доктор, прошу совета! Появились проблемы с мочеиспусканием после удаления камня из почки, лечусь 4 месяца результат нет. Мужчина, 46 лет. Четыре месяца назад у меня была операция, удалили камень из правой почки через мочевой канал. Камень 6-7 мм. До этого момента проблем с мочеиспусканием не имел. При выписке назначили пропить антибиотик Супракс…
2 апр 2021 22:10
 
👍
0
👎

Постоянно чувствую в уретре жжение и низ живота побаливает и периодически тянет, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. Скажите пожалуйста это что может быть. Постоянно чувствую в уретре жжение и низ живота как то побаливает периодически тянет и поясница тоже немного. А в туалет по маленькому хожу нормально без болей и не часто. У гинеколога уже сдала все что можно. Ничего не находят. Да и анализ мочи не так давно сдавала тоже впорядке. Что же тогда такое…
13 апр 2020 09:44
 
👍
+1
👎

Кровь в моче, припухло яичко   9 ответов

Доброго времени суток. Я мужчина. 30 лет. Несколько дней назад появились проблемы с мочеиспусканием. Жжение и ощущение остатка. К вечеру моча с кровью. Вчера припухло левое яичко. Боль отдается в пах и низ спины. Сегодня узнал что эякулят с кровью. Утром сдал мочу и кровь на анализы. Моча с утра была мутная, но визуально без крови. В понедельник пойду на УЗИ внутренних органов и мочевого пузыря.
8 июл 2016 11:49
 
👍
0
👎

Диагностика простатита   3 ответа

Здравствуйте, подскажите,пожалуйста,как окончательно подтвердить/опровергнуть наличие простатита? УЗИ простаты говорит о нормальных размерах простаты, но о наличии кальцификатов, мелких жидкостных включений, несколько сниженной эхогенности. Однако сок простаты, как сказал врач, говорит об отсутствии воспаления в железе. Выделения из простатического…
4 апр 2017 19:57
 
👍
0
👎

Жжение в уретре   1 ответ

здравствуйте) подскажите пожалуйста что это может быть ? болей внизу живота нет, частого мочеиспускания нет, в целом процесс мочеиспускания безболезненный...но через время появляется то сильное то лёгкое жжение в уретре...что это? анализ мочи в норме УЗИ тоже. в мазках стрептокок
8 май 2019 18:45
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe