Болит почка
Болит правая почка. Анализы мочи нормальные, болей при моче испусканий нет. УЗИ показало всё в норме. Мне 27 пол мужской
Пользователь

Здравствуйте. Выполните снимки грудного и поясничного отделов позвоночника( высока вероятность развития дорсопатии). С результатами посетите невролога или выложите нам. На время обследования можно принять спвзмолитический препарат, наклофен
Здравствуйте. Вам стоит выполнить снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, с результатами обратиться к неврологу. Самостоятельно можете применять местно обезболивающую противовоспалительную мазь, например диклофенак или ибупрофен, так же возможен прием таблеток диклофенак, мовалис. Исключите работу в наклон, подъем и перенос тяжестей. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии.