👍 0 👎 |
Болит правый яичникнедавно начал болеть правый яичников что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! Боли в области правого яичника наряду с задержкой месячных - тревожный симптом. Необходимо исключить внематочную беременность. сделайте тест на беременность и УЗИ органов малого таза. с острой болью записывайтесь к гинекологу и идите на очный прием. заочно вам не помочь, но ситуация требует того, чтобы скорее выяснить, в чем причина задержки месячныХ.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Непременно выполните исследование уровня хгч( исключите беременность), узи органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр.С результатами исследований имеет смысл посетить доктора.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам ее решение.не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это правильно и в ваших интересах.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 +3 👎 |
Задержка менструации и боль в яичнике
Здравствуйте.
Задержка месячных 9 дней. последний половой акт был 11 дней назад парень не кончал 100%
+уже дней 5 болит правый яичник
Что со мной?
|
👍 −5 👎 |
Задержка менструации
Здравствуйте,я бы хотела узнать ,у меня задержка 3 дня,тесты положительные,но все 3 дня задержки болит правый яичник!Перед задержкой я была на узи и узист увидел желтое тело в левом яичнике!Так почему болит правый?Разве это может быть внематочная беременность?2 месяца назад у меня была лапароскопия,и на правом яичнике удалили старую кисту желтого тела!
|
👍 0 👎 |
Задержка менструации
Здравствуйте.Задержка 9 дней.Тянет низ живота и болит правый яичник.Что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Может ли это быть беременность?
Здравствуйте, у меня задержка 2 дня, тест показывает отрицательный, болит правый яичник, может ли это быть беременность?
|
👍 0 👎 |
Болит правый яичник
Здравствуйте! Болит правый яичник, до месячных +- неделя, это из-за ПМС или может быть беременность?
|