Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Задержка менструации

Здравствуйте.Задержка 9 дней.Тянет низ живота и болит правый яичник.Что это может быть?
Пользователь

366 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключить гормональный сбой. После исключения беременности необходимо обратиться к врачу-гинекологу очно, в плане обследования выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно начните с выполнения клинического анализа крови, УЗИ органов малого таза, соскоб на все группы инфекций методом пцр. По результатам исследований можно предположить суть проблемы. Не исключено развитие аднексита. Еди есть вероятность беременности, выполните струйный тест , уровень хгч. Это однозначно , либо подтвердит либо опровергнет наличие беременности.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка менструации   4 ответа

Начались месячные и в это время я уехала во Францию , там же они закончились . Через неделю вернулась обратно в Москву . Через время должны были начаться месячные , но их нету уже 6 день . Что это может быть и нормально ли это ?
31 окт 2017 12:50
 
👍
0
👎

Может ли болезнь стать причиной задержки?   5 ответов

Здравствуйте! Задержка уже 6 дней, последний секс был 20 января болею ветрянкой, может ли болезнь стать причиной задержки?
15 мар 2019 23:11
 
👍
0
👎

Что это может быть, сбой или беременность?   2 ответа

Добрый день. У меня задежка 5ый день. Делала 3 теста, все отрицательные. Немного тянет низ живота, как будто вот вот пойдут М, но их нет и иногда покалывает левый яичник. еще как то усилились бело-прозрачные выделения жидковатые..У меня 10-месячный ребёнок на ГВ. Что это может быть, сбой или снова беременность?!
5 ноя 2020 11:06
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Задержка месячных, тест отрицательный, что может быть?
9 авг 2019 17:13
 
👍
+1
👎

Нет месячных, тянет низ живота   2 ответа

Нет месячных месяц,тесты отрицательные,тянет низ живота как при месячных но не абильно,чтт это может быть,беременность?
5 июн 2022 14:19
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.