Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 05

Болит правый яичник

недавно начал болеть правый яичников что это может быть?
Пользователь

299 #1

Ответы

👍
0
👎 0
7 днів затримки
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Боли в области правого яичника наряду с задержкой месячных - тревожный симптом. Необходимо исключить внематочную беременность. сделайте тест на беременность и УЗИ органов малого таза. с острой болью записывайтесь к гинекологу и идите на очный прием. заочно вам не помочь, но ситуация требует того, чтобы скорее выяснить, в чем причина задержки месячныХ.

👍
0
👎 0
Потом 2 теста зделала не чево не показал
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполните исследование уровня хгч( исключите беременность), узи органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр.С результатами исследований имеет смысл посетить доктора.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам ее решение.не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это правильно и в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+3
👎

Задержка менструации и боль в яичнике   2 ответа

Здравствуйте. Задержка месячных 9 дней. последний половой акт был 11 дней назад парень не кончал 100% +уже дней 5 болит правый яичник Что со мной?
29 мар 2022 16:23
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Добрый день. У меня вопрос по геникологии . У меня после ковида сбился цикл и никак не вернулся в норму за 9 месяце. Раньше был 30 - 31, сейчас немного начал скакать . +/-3 дня. В январе цикл составил аж 34 дня , а в феврале пришли на 26 д. ц . и в первые 2 дня у меня болел правый яичник и сегодня 4 день и все еще распирает правый яичник. Что это…
1 мар 2022 16:57
 
👍
0
👎

Может ли это быть беременность?   2 ответа

Здравствуйте, у меня задержка 2 дня, тест показывает отрицательный, болит правый яичник, может ли это быть беременность?
4 июл 2019 22:38
 
👍
0
👎

Жалобы на боль в груди и внизу живота   2 ответа

12 дней задержки,тянет низ живота,болит грудь,киста на правом яичники
26 окт 2018 13:48
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. Не было два месяца менструации, потом началась , все как обычно , стандартно четыре дня . Без болей . Спустя недели три после окончания месячных начало тошнить , затем тянуть в области правого яичника , выделения были кровяные сначала не обильные, на второй день - сильнее выделения и сильнее боль давящая и жжение. Вот уже третий день…
5 сен 2018 14:39
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe