Болит живот
год болит живот слева от пупка как будто кол стоит.анализы узи бп всехорошо.колоноскопия показывает катаральный колит.пила лекарство не помогает тримедат.дюспаталин.колофорт.врач предположил что это остеохондроз.можетбытьтакое
Пользователь

Здравствуйте. Наличие колита требует полноценной терапии, включая строгую диету. Что касается остеохондроза-выполните снимки грудного отдела позвоночника. Непременно посетите невролога . Настоятельно рекомендую выполнять строгую диету, режим питания.