Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит живот

Почему болит живот острыми болями? 07.09.19 были острые боли в животе,как будто кололи иглами по животу,был плохой аппетит,не могла стать с кровати из за боли,это продолжалось около пол.дня,мне 12 и месячных ещё нет было.Помогите!)
Пользователь

304 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Могли быть проблемы с кишечником, другие причины. В такой ситуации правильно было обратиться к взрослым, попросить их вызвать врача или скорую помощь. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу-педиатру на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Необходимо соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Боль может иметь спастический характер.Не исключена погрешность питания. Необходим осмотр хирургом, выполнить клинический и биохимический анализы крови,обзорное узи брюшной полости. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Строгое соблюдение режима питания и диеты,исключить острые блюда, фастфуд, алкоголь.Прием дюспаталина.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это желудок, кишечник или аппендицит?   2 ответа

Что делать если идёт боль в животе. Значало болело в месте аппендицита сходил в туалет, начало болеть по всему животу. Желудок, кишечник или аппендицит?
29 сен 2019 20:53
 
👍
0
👎

Боль в животе   3 ответа

Острая боль с левой стороны живота
24 май 2017 20:28
 
👍
0
👎

Пояснение результата анализа крови   2 ответа

Добрый вечер. Сегодня мучали острые боли в животе. Пошла к хирургу. Он пропальпировал живот( было не больно), отправил на анализ мочи и крови( сделали сразу же) В моче все идеально. В крови лейкоциты 10,8, но доктор сказал, что все хорошо. Температуры, рвоты, тошноты, нет. Апетит как всегда. Стоит ли беспокоиться из лейкоцитов? Сейчас боли почти незаметны, можно сказать не болит. Спасибо за ответ.
29 ноя 2016 21:19
 
👍
0
👎

Боль в животе справа   2 ответа

Девушка, 20 лет. Три дня колола правая часть живота у талии, после поднялась температура 37,8.держалась два дня,следующие два дня 38.9.эта область так и болит. Лечь на бок не могу,любые движения в том числе и дахыние вызывает сильную боль. Что это может быть?Что мне делать? Заранее спасибо за ответ.
8 авг 2017 05:33
 
👍
0
👎

Сильная боль в животе   2 ответа

Невыносимо болел живот посередине,потом боль сместилась в низ живота,нереально терпеть ,всю ночь не спала,когда встаю на ноги боль утихает,когда ложусь пытаюсь уснуть снова начинает жутко болеть ,18 лет ,девушка
10 авг 2018 10:01
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe