👍 0 👎 |
Болит живот, рвота, черный калДобрый день, на протяжении двух лет стабильно (каждый почти день) пил по 3-5 литров пива, резко бросил, болит живот, рвота, запор, черный кал. Подскажите что может быть ?
|
👍 0 👎 |
Здоавствуйте. Немедленно выполнить эфгдс, клинический анализ крови, исследование кала на скрытую кровь, печеночные пробы, контроль АД. Как вариант, возможно желудочно- кишечное кровотечение
|
👍 0 👎 |
Добрый день. Вызывайте скорую помощь, необходимо исключать острую хирургическую патологию в условиях стационара.
|
👍 0 👎 |
Боль в животе, черный кал
3 дня назад я почувствовал боль в кишечнике прям под желудком. Боль была переменная то болело нестерпимо, то прекращалась. 2 дня назад она прошла.
Но остались неприятные ощущения в кишечнике. Поехал в больницу сдал кровь. Лимфоциты в норме. Температуры нету. Тошноты и рвоты нету. Неприятные ощущения в правом боку появились. Появился черный кал. Но боли как таковой не появилось. Может ли это быть аппендицит?
|
👍 +2 👎 |
Тошнота, черный кал
Здравствуйте , у меня,кал чёрного цвета,после чего появилась тошнота,учащённое сердцебиение ,помутнение в глазах,сильное головокружение ,но потихоньку все проходит,к врачу не обращался ,т.к. праздники ,скажите,что у меня?
17 лет Пол:М
|
👍 0 👎 |
Рвота с кровью
Рвота с кровью
|
👍 +1 👎 |
Черный кал
Здравствуйте у меня хроническая язва двенадцатиперстной. Сейчас держу диету.Запоры бывают, но за три дня сходил два раза. Вчера вечером съел свеклу. Сегодня у меня черные каловые массы. Язву я чуть чуть чувствую. Тошноты, рвоты, боли нет. Не кровотечение ли?
|
👍 0 👎 |
Рвёт три дня, жжение в пищеводе на 9-й неделе
Я беременная, врач поставила 9 недель. Тошнит по утрам обычно, если поем то всё проходит. Сегодня уже в течении трёх дней рвет и жжение в пищеводе, начало тошнить чем то черным. Что это такое может быть?
|