Болит живот уже целую неделю
У меня беременность 4 недели и 6 дней. сделали УЗИ, всё хорошо сказали. у меня болит живот уже целую неделю . боль как при месячных.
Пользователь

Здравствуйте. Боли в животе при беременности всегда должны настораживать, они могут говорить о повышении тонуса. Необходим очный осмотр врача, в плане обследования анализ крови, мочи, по показаниям анализы на половые гормоны,в том числе прогестерон. Нужно обратиться к гинекологу. Не стоит откладывать обращение за медицинской помощью. Нужно исключить физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим. Комплекс мероприятий позволит максимально увеличить вероятность благоприятного развития и завершения беременности.