Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Больно ли удалять зуб?

Здравствуйте, будут удалять кореной нижний зуб, раскрошился и наросла десна на него. больно ли удалять и сколько примерно будет проходить дальнейшее лечение десны?
Пользователь

717 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если удаление проводит квалифицированный специалист, он проводит качественную анестезию, и болевых ощущений нет, есть ощущения давления, распирания и другие подобные. Сроки дальнейшего лечения десны будут зависеть от сложности удаления, от того, насколько будет повреждена десна. В среднем оно может занять 2 недели, но полное восстановление займет больше времени.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! если вы оплатите обезболивание, то будет терпимо. Сроки восстановления десны сразу сейчас предугадать невозможно, но длительного времени это не займет. Выберите хорошую клинику.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Ежели доктор имеет опыт ,проведут правильно анестезию и удалят. Процедура не из приятных,но практически безболезненна. Непременно проведут снимки,определят расположение корней.если коронка зуба полностью разрушена, проведут оперативное удаление,затем наложат швы. Непременно начните прием пустырника форте,это вас успокоит,+действие анестетика и у вас не возникнет проблем.

Задать свой вопрос стоматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Как удаляют зуб без стенок?   2 ответа

как удаляют зуб,который откололся, без стенок
25 май 2020 08:53
 
👍
0
👎

Болит и немеет лицо после лечения зуба   2 ответа

Здравствуйте помогите пожалуйста. Мне 15 лет 18 сентября мне вылечили коренной нижний зуб ( чистили каналы ), ставили два укола, но врач ставил укол очень странно, он вставил укол в десну и начал его…
4 окт 2017 03:21
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Что это может быть и что делать?   2 ответа

здравствуйте, лечила зубы и делали в нижнюю десну между губой анестезию и в том месте где кололи стало болеть очень и что то белое появилось. слегка опухло, больно есть, шевелить губами, улыбаться, что это может быть и что делать?
25 янв 2021 20:41
 
👍
0
👎

Вопросы по лечению зуба   2 ответа

Здравствуйте, сегодня ходила к зубному , мне начали лечить зуб, сказали нужно удалять нерв, сделали мышьяк и я ушла , сказали через 5 дней приходить. Но у меня возникает маленько боль при нажатии…
19 авг 2021 18:53
 
👍
−1
👎

Невралгия зубного нерва   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, была невралгия тройничного нерва 6 лет назад после удаления сложного зуба. Раньше не было такого, чтоб зубы так все ныли. Полечили зуб, удалили нерв, вр время…

20 апр 2024 17:54
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований