Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болят суставы

Здравствуйте. Мне 20 лет. Болят 2 руки локтевые и лучезапястные суставы. Получил растежение 2 рук на турнике. Работал через силу, занимался на турнике, когда стало легче. Так было около 2 месяцев. Одним утром заныла правая рука. Обратился к врачу хирургу. Сделали рентген, он сказал у меня подвывих локтевой головки. И вправил руку, начал делать инъекции в правый локтевой и лучезапястные суставы. Название хондрогард и гидрокортизон делали 5 дней. При инъекциях стало больнее, сказали все правильно. И назначали таблетки найзилат. Стало легче но боль осталась. Начал работать, но не давал нагрузки стало сильнее болеть. Назначили мелоксикам и курс физиотерапии. Не помогло. Пошел к другому врачу сделали рентген,общ. Анализ крови и мочи, биохимию крови, ревматоидный фактор. Он сказал у тебя из- за физических нагрузок все это. Назначил мазь диклофенак, троксевазин гель и водочные компрессы. Боль утехает но не проходит. Уже 4 месяца я не могу работать, не могу держать мышь компьютерную. Накатила депрессия. Нужно платить за жилье и за учебу. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо
Пользователь

399 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, проведение физиотерапии. Желательно регулярное выполнение лечебной физкультуры, упражнения должны быть без нагрузки на сустав. Полезно плавание (при отсутствии противопоказаний).

👍
0
👎 0
Здраствуйте . Прежде всего вы не указали результаты снимков,анализ крови,ревмопробы. Непременно начните приём наклофена по 1таблетке в день,нейромультивит, гель вольтарен наружно два-три раза в день,магнитотерапия, иммобилизация ,исключить физические нагрузки на время лечения.

Задать свой вопрос ревматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какая причина боли?   2 ответа

Добрый день! Мне 26 лет. Недели 2-3 назад стал периодически болеть лучезапястный сустав на правой руке, со стороны локтевой кости. Там прям есть места, где больно нажимать. Рукой больно поворачивать, делать захваты и если тянуть средний и безымянный пальцы, то ощущается тоже боль с правой стороны. Но за эти 2-3 недели были периоды как "обострения",…
21 фев 2020 14:46
 
👍
0
👎

Вопросы по поводу боли в плечах   2 ответа

В конце февраля 2021г появилась боль в правом плече. Боль отсутствует в покое при опущенной руке. Также боль отсутствует если руку (правая) поднимать вперед и влево (т. е. прижимая руку к груди). При остальных направлениях поднятия правой руки возникает боль в правом плече. Особенно сильная и острая боль возникает при поднятии руки вправо и вверх. Такая…
24 дек 2021 19:55
 
👍
0
👎

Боль от поясницы по всей ноге, болят суставы, тремор   2 ответа

Здравствуйте. Несколько месяцев назад начали беспокоить боли в пояснице, особенно по утрам. Сейчас ещё поставили артроз правого тазобедренного сустава. В данный момент при даже небольшой нагрузке начинается боль, которая чувствуется от поясницы через больной сустав и до самой лодыжки по наружной или задней стороне бедра да так, что нога подволакивается.…
31 дек 2017 10:56
 
👍
+1
👎

Боль в локте   2 ответа

Здравствуйте,болит,и опухло в локтевом суставе уже,боль не прекращается уже 2 месяца,к врачам не ходил,крема не помогают,что это может быть?
1 апр 2017 20:40
 
👍
0
👎

Боль в колене   6 ответов

колено ноет когда сидишь
14 июн 2017 08:51
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe