Болят зубы
К какому врачу обратиться если болят зубы а рентген показывает что они здоровы
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место невралгия тройничного нерва. Для уточнения ситуации после консультации стоматолога необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение анальгетиков, антиконвульсантов, витаминов, физиотерапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Необходимо не только проведение рентгенологического исследования, но и осмотр стоматологом, неврологом. Ежели стоматолог исключит развитие патологии, непременно прием антиконвульсанта, нестероидного противовоспалительного препарата, витамины грВ. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное улучшение самочувствия и ускорите процесс выздоровления. Исключите возможность переохлаждения.