Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болят зубы

К какому врачу обратиться если болят зубы а рентген показывает что они здоровы
Пользователь

373 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место невралгия тройничного нерва. Для уточнения ситуации после консультации стоматолога необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение анальгетиков, антиконвульсантов, витаминов, физиотерапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Необходимо не только проведение рентгенологического исследования, но и осмотр стоматологом, неврологом. Ежели стоматолог исключит развитие патологии, непременно прием антиконвульсанта, нестероидного противовоспалительного препарата, витамины грВ. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное улучшение самочувствия и ускорите процесс выздоровления. Исключите возможность переохлаждения.

Задать свой вопрос стоматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Зубная боль   2 ответа

Здравствуйте. Ольга, 23 года. 2 месяца назад обратилась к стоматологу, так как периодически ощущала ноющую боль в 6-х зубах (нижних и верхних), боль имела не постоянный блуждающий характер (то в одном 6-м зубе то в другом). Врач сказала что полости в зубах не глубокие, и показаний для удаления нервов нет. На сегодняшний день нижние 6-е зубы с обычными…
29 сен 2017 14:09
 
👍
0
👎

Резкая головная боль и ноют верхние зубы   2 ответа

Здравствуйте ! Подскажите резкая головная боль с левой стороны и верхние зубы ноют с чем это связано ! Голова в одном месте с боку болит
7 июл 2018 13:57
 
👍
0
👎

Болит челюсть   2 ответа

Здравствуйте. Болит вся челюсть с поавой стороны. Не один какой-то зуб. А именно челюсть. У стамотолога была. Ничего не видит такого, что могло бы вызывать боль. Скажите, какие могут быть причины такой боли, если дело не в зубах. Спасибо зареанее за ответ.
23 дек 2019 17:43
 
👍
0
👎

Заболели зубы с правой стороны челюсти, и сверху и снизу   3 ответа

ДД! заболели зубы справой стороны челюсти. и сверху и снизу. что это может быть? спасибо
12 июн 2018 20:21
 
👍
−1
👎

Зубная боль   2 ответа

Добрый день! Помогите решить проблему, уже не знаю к кому обратиться. 1,5 года назад разболелся зуб (верхняя правая 5). Лечила сначала у одного врача, у него никак не получалось, зуб всё-равно болел. Пошла в Центродент. Там лечили еще месяц. Нашли несколько просверленных сбоку мест - результат неправильного лечения предыдущего врача. Всё искали какой-то…
31 май 2017 10:26
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe