Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Боюсь делать анестезию

Сьел лекарства тромбо-асс . поднялось давления вызывали скорую .Был у врачей . Один говорит что возможна Аллергия другой что передозеровка лекарством. нужно лечить зуб незнаю что делать . Боюсь ставить анастезию Делал анализ на аллергию Артикайн, септонест . Тест отрицательный .Но как сказал аллерголог что этот анализ не точный 50 на 50 . раньше ставили аназтезию Артикайн с адреналином переносил хорошо
Пользователь

751 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали сколько тромбоасса вы приняли, сколько времени прошло с этого инцидента . Повышение давления может не иметь связи с приемом препарата. Если ранее переносили артикаин хорошо, скорее всего, и сейчас все будет в порядке. При необходимости можно выполнить кожную пробу на переносимость препарата. Перед лечением у стоматолога может быть целесообразно принять успокоительный препарат.

Задать свой вопрос аллергологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Уточнение по анализам   1 ответ

Просьба расшифровать два общих анализа
Иммуноглобулин Е (IgE) 464.80 МЕ/мл
Катионный протеин эозинофилов 14.00 нг/мл


Необходимо начать лечить зубы, но вскрылась аллергия на лидокаин (и ранее…

22 май 2024 11:57
 
👍
0
👎

Реакция после введения анестезии   1 ответ

Здравствуйте, в октябре прошлого года после введения Артикаина с адреналином в кисту нижней губы началась рвота, предобморочное состояние, заложило уши, потемнело в глазах. Состояние это длилось…

1 сен 2024 13:47
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
0
👎

Есть ли запреты при лечении зубов?   2 ответа

Здравствуйте! Можно ли мне лечить зубы, если я кормлю ребёнка грудью( ребёнку 2,4 года )? Я собираюсь удалить нерв с анастезией и нарастить зуб ( со вживлением металического штифта ) Если да то есть ли какие то запреты?
7 окт 2020 00:13
 
👍
0
👎

Помогите расшифровать результат анализов   3 ответа

Здравствуйте, с 15 лет есть подозрения на аллергию на ледокаин( деревенеет язык, опухает горло-такие ощущения) зубы приходится лечить на живую. Сдала пробы на два препарата, пожалуйста помогите расшифровать результат есть ли аллергия или нет
23 май 2019 19:11
 
👍
0
👎

Анализы для выявления лекарственной аллергии   1 ответ

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл делать отдельные анализы для выявления аллергии на ультракаин Д, ультракаин ДС, ультракаин Форте, и скандонест, или же достаточно сделать анализы…
29 янв 2018 15:36
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств