Боюсь онкологии
Здравствуйте. Очень боюсь онкологии. Все началось с того, что начал болеть правый бок живота. Делала узи обп(густая желчь по стенкам) сдавала общий анализ крови, все в норме. Вместе с этим меня часто душит, щитовидка в норме. Узи мягких тканей шеи делала, нет доп. Образований. Глотать не больно. Вместе с этим появилась шишка сзади на шее размером с фасоль. В этот же день вылез герпес на губе и воспалился левый шейный лимфоузел. А теперь,.пару дней назад обнаружила кровь в стуле, на поверхности, полоской. На бумаге нет. Проблем Со стулом нет. В туалет ходить не больно И так же температура 37,5. Еще болит пуп иногда. Очень переживаю на счет онкологии, ведь мне только 17, но сейчас и в меньшем возрасте большие проблемы бывают. Помогите пожалуйста , что мне делать? Из-за чего это? Что говорит хороший анализ крови? Буду очень благодарна за ответ.
Пользователь

Здравствуйте. Нет оснований переживать об онкологии без каких-либо оснований для этого. Вы хорошо обследованы, отклонений нет. Разовое появление крови может быть связано с разрывом сосудика слизистой, особенно, если есть тенденция к запорам. Важно отрегулировать питание, есть достаточно овощей и фруктов. Если появление крови повторится, посетите проктолога, чтобы исключить геморрой. Так же рассмотрите возможность консультации с психотерапевтом.