Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Частое мочеиспускание, боли в спине

Добрый день! Мне 22 года, девушка. Последнее время беспокоит резкие боли в боку сзади, чуть ниже рёбер. Сначала может болеть справо, потому слево. Или оба. И может отдавать в низ живота так же справа или слева, порой болит левая нога и поясница. Температура держится 37,5. Часто хожу писать. Год назад была аппопликсия яичников, вызывали скорую и меня забирали. Прописали пить ярину. Стоит ли вызывать скорую снова?
Пользователь

466 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно узи, клинический анализ крови, снимки грудного и пояснично- крестцового отдела позвоночника. Непременно вызывайте неотложку.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам необходимо выполнить общий анализ мочи с микроскопией осадка, крови, УЗИ почек, с результатами обратиться на консультацию к терапевту или урологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Для облегчения боли можно принять спазмолитик. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс), избегайте переохлаждений.

Задать свой вопрос нефрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Температура, боль в спине   2 ответа

добрый день! мне 24 года, пол жен. 2 дня назад появилась ноющая боль внизу спины, боль ноющая, терпимая, списывала на неудобные позы во время сна, сегодня во второй половине дня температура поднялась с 36,7 до 39,5. Низ живота не болит, боли в области поясницы, проблем с мочеиспусканием нет, подскажите, к какому специалисту и куда стоит обратиться? что это может быть? чем можно сбивать температуру? Заранее спасибо
24 фев 2017 23:46
 
👍
+6
👎

Болит поясница   3 ответа

Здравствуйте! Болит поясница, ниже нахождения почек, также ощущение жжения внизу живота в середине, частое мочеиспускание, при мочеиспускании также ощущается жжение. Также присутствует легкая тошнота и изжога. Это всё взаимосвязано? И в чём вообще может быть причина?
18 сен 2020 20:00
 
👍
0
👎

Боли в спине и животе   2 ответа

Добрый день. Второй день беспокоят постоянные боли в поясните (где почки), ночью боль усиливается, невозможно спать ни в одном положении и ненадолго отпускает после того как схожу в туалет (болей при мочеиспускании нет, но мочи выходит мало), так же вместе с этими симптомами появились резкие, колющие
10 окт 2016 14:52
 
👍
0
👎

Боль в спине   2 ответа

47 лет. Женщина. Беспокоят боли в области поясницы, чуть ближе к копчику. Часто пью жидкость, а также частое мочеиспускание. Оттеков на лице нет. Что это может быть?
13 янв 2017 09:05
 
👍
0
👎

Боль в пояснице при отправлениях   3 ответа

Здравствуйте!! Больно ходить в туалет. Болит поясница. хочу пройти мрт. прошел узи почек - патологий и камней не выявлено, анализ мочи будет только завтра утром.
19 май 2015 12:03
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe