Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Жжение после мочеиспускания, боль в паху

Здравствуйте, меня второй день беспокоит боль с левой стороны чуть выше бедра ,немного отдает в спину с этой же стороны и при ходьбе в левую ногу и боль ощущается сильнее. Вместе с этим скорее всего температура т.к. горит все лицо и холодно) ногу стало тяжелее двигать. Частое мочеиспускание, после каждого в конце немного ждёт. Что это может быть??
Пользователь

491 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей, мочекаменную болезнь. Вам необходимо выполнить общий анализ мочи с микроскопией осадка, крови, УЗИ почек, с результатами обратиться на консультацию к терапевту или урологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс), избегайте переохлаждений.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с выполнения снимков пояснично- крестцового отдела позвоночника . Исследование функции почек вам назначила коллега( добавлю, выполните исследование секрета предстательной железы, узи железы, соскоб пцр на все группы инфекций

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Частое мочеиспускание, боли в спине   2 ответа

Добрый день! Мне 22 года, девушка. Последнее время беспокоит резкие боли в боку сзади, чуть ниже рёбер. Сначала может болеть справо, потому слево. Или оба. И может отдавать в низ живота так же справа или слева, порой болит левая нога и поясница. Температура держится 37,5. Часто хожу писать. Год назад была аппопликсия яичников, вызывали скорую и меня забирали. Прописали пить ярину. Стоит ли вызывать скорую снова?
28 авг 2016 21:57
 
👍
0
👎

Болят почки   2 ответа

Здравствуйте.Я мужчина 46 лет.Болят почки,частое мочеиспускание но малым количеством,заместо кала идёт прозрачная жидкость,после еды поднимается давление,жжение ворту,моча тёмнооранжего цвета,газы в животе.
29 май 2017 06:40
 
👍
0
👎

Боль в пояснице при отправлениях   3 ответа

Здравствуйте!! Больно ходить в туалет. Болит поясница. хочу пройти мрт. прошел узи почек - патологий и камней не выявлено, анализ мочи будет только завтра утром.
19 май 2015 12:03
 
👍
0
👎

Лечение пиелонефрита   2 ответа

Здравствуйте! у меня в почках пиелонефрит, и при мочеиспускании, Я выделяю лишь небольшое количество? а недавно был приступ с левой почкой, сильно зажало, и болела несколько часов... Можно ли как-то излечиться от этой болезни?
25 мар 2017 22:59
 
👍
0
👎

Боли в пояснице, запор   2 ответа

Добрый день! Несколько дней сильные боли в пояснице, справа. Похоже там, где почка. Нарушено мочеиспускание, как при цистите. Также уже несколько дней не было стула. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу необходимо обратиться и что лечить? Заранее, спасибо
22 сен 2016 23:14
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe