Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Частые головные боли

Мне 23 пол ж. Частые головные боли, то одна половина то другая то есть в разных частях головы промежуток между ними 3 дня в чём может быть причины подскажите пожалуйста.
Пользователь

478 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно проведите исследование сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника, контроль АД. С результатами исследований посетите невролога. Непременно массаж шейно-воротниковой зоны , гель вольтарен после массажа, приём наклофена, нейромультивита. Не лишним будет проведение магнитотерапии. Непременно гимнастика для шеи.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Боль только лишь половины головы характерна для мигреней. Вам необходимо обратиться к терапевту и неврологу для диагностики, подтверждения этого заболевания и подбора лекарств.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Головная боль, пятна перед глазами   2 ответа

Девушка, 22 года. Часто беспокоит резкая головная боль, блики пятна перед глазами, тошнота, слабость. Бывает при этом немеет рука правая и верхняя губа. Как с этим быть?
7 фев 2017 11:47
 
👍
0
👎

Сильная головная боль   3 ответа

Здравствуйте, хотела бы спросить, у меня участилась сильная головная боль в левой части головы, наступает резко и кончается тоже резко, как приступами, и сопровождается тошнотой ,слабостью,исильнойагрессией, и сильное восприятие к звукам и свету, на что похож эти симптомы? Заранее спасибо
15 мар 2017 22:39
 
👍
0
👎

Головная боль   2 ответа

Временами пульсирующая головная боль, причем в одном и том же месте. Так же может болеть сразу вся голова, но болит не сильно. Пол женский, 15 лет
20 апр 2017 20:12
 
👍
0
👎

Высокое давление   4 ответа

Утомляемость, усталость, нарушение сна, высокое давление, головокружение , частые головные боли, смена настроения
12 апр 2017 07:08
 
👍
0
👎

Головные боли   2 ответа

Муж. 28 лет. Периодические головные боли, как-будто мозг надувается аж закладывает уши. Рассеянность и дезориентация в пространстве. Головокружения местами не связанная речь.
9 фев 2017 23:59
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe