Частые позывы и тянущая боль
В 2020 сдал анализы,выявили трихомонаду.Проходил курс лечения 3 раза.Вылечил.Сдавал андрофлор.Пол года назад уролог послал на УЗИ,заключение острый простатит.Назначили свечи.Боли в низу живота не прекращаются,эрекции почти нет,кроме ночных.Тянущие,ноющие боли.Частые позывы мочеиспускания,жжение в районе лобка.
Пользователь

Здравствуйте.Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По результатам обследования повторная консультация уролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Целесообразно назначение антибиотика, нпвс. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.