Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Частые позывы к мочеиспусканию, температура

Мне 45 лет, несколько дней после полового акта появились симптомы , как ощущение , что всегда полный мочевой пузырь, хочется в туалет. После мочеиспускание неприятное ощущение и зуд во влагалище. Накануне болела поясница, но я подумала, что это после занятий йогой. Вчера температура 39 , боль в мышцах. Выпила парацетамол, с утра температура 37. Могут ли это быть симптомы пилоенифрита ? Такого диагноза мне никогда не ставили.
Пользователь

357 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне возможно имеет место развитие вирусной инфекции. Выполните исследование клинического анализа крови,мочи. Непременно приём парацетамола при любом повышении температуры,чай с имбирем и лимоном. Посещение доктора в очном порядке меня результатами исследований . Промывание носа минеральной водой с последующим закапыванием интерферона.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Стоит сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек, по результатам обратиться к урологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс).

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Рези во влагалище   3 ответа

здравствуйте! у меня рези сильные во влагалище после мочеиспускании, кровь,температура 37. хочется в туалет постоянно. в остальное время живот болит, тошнит, болит влагалище,кружится голова. сейчас ночь и не могу пока обратиться к врачу, нужно ли вызвать скорую? можно как то снять на ночь боль? что это за болезнь?
11 июл 2017 23:40
 
👍
+1
👎

Температура, мутная моча   2 ответа

Здравствуйте! Резко в обед поднялась температура тела до 38,8 почувствовал ломоту во всём теле , держалась до утра следующего дня, всю ночь бегал в туалет по-маленькому,а затем заметил помутнение мочи при окончании мочеиспускания.О чем это может говорить? Стоит ли идти к врачу?
10 сен 2016 16:43
 
👍
0
👎

Как лечить цистит?   2 ответа

Добрый вечер . Муж заразился на работе вирусом , началось с насморка и глрла несколько дней а потом температура 38 он переболел и теперь я . Второй день температура два раза поднималась до 38,5 с просежутком в 12 часов . Пью противовирумные , много житкости лечусь полным ходом . Но сегодня после туалета появилась боль при мочеиспускание , и боли где…
22 сен 2020 21:32
 
👍
−1
👎

Острая пульсируящая боль в пояснице, тошнота, резкая боль после мочеиспускании   2 ответа

острая пульсируящая боль в пояснице,тошнота,резкая боль после мочеиспускании
13 июн 2018 08:32
 
👍
−1
👎

Что это?   2 ответа

ноющая боль внизу живота и в пояснице температура 37 часто хожу по маленькому что это
17 ноя 2020 17:46
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe