Чем это может быть?
Добрый день! На кт легких в заключении написано: обызвествления в стенках аорты чем это может быть?
Ответы

Здравствуйте. Это отложение кальция в стенке аорты, может иметь место при нарушении обменных процессов. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Задать свой вопрос