|
👍 0 👎 |
Чем лечить гнойник на миндалине?Здравствуйте, дочка болела ангиной, пола антибиотики супракс,через 2 недели заболела опять , температура три дня до 39.красное горло и с одной стороны на миндалине гнойник, сопли, назначили анализы, сдали, вроде стало получше , но сегодня начала кашлять, горло красное и гнойник также остался, что делать |
|
👍 0 👎 |
Красное горло, ангина, обнаружен цитомегаловирус
Здравствуйте,ребёнку 1,6 года,с 1,2 начал болеть.Сначала у нас была герпетическая ангина.Лечились долго около 2 недель.Но не прошло и 2 дней мы заболели о.бронхитом,тоже лечились около месяца (неделю… |
|
👍 0 👎 |
Дочь 4,5 месяца заболела ОРВИ, расшифруйте анализы и можно ли ей делать прививки?
Доброго времени суток! Моя младшая дочь в 4, 5 месяца подхватила от старшего брата (4 года)ОРВИ. Уже в первые сутки температура почти не сбивалась, уехали на скорой в больницу. Симптомы: красное горло,… |

|
👍 0 👎 |
Достаточно ли лечения супраксом и анализов, которые мы сдали?
Здраствуйте. Ребёнок 3 года, 3 недели назад перенес ангину(красное горло и высокая температура без других симптомов) лечились аугментином(по назначению врача) начался понос и стала сильно портиться… |
|
👍 0 👎 |
Сухой кашель
здравствуйте. ребёнку 2, 5года. 1октября появился сухой кашель и зеленые сопли. врач назначил аскорил, промывать нос и спрей снуп. ребёнку стало хуже. появились хрипы и кашель усилился и красное… |
|
👍 0 👎 |
Необходимо ли удалять гланды?
Здравствуйте,болею простудой\гриппом 2-3 раза в год,горло также болит...ангина бала года 4 назад последний раз.не курю. заболел орви температура 37.7,горло, небольшие сопли, вызвал врача на дом выписали… |




