Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Чем лечить?

Добрый вечер. Уже обращался сюда. Симптомы: жжение в уретре, сухость кожи головки, головка идет пятнами(есть фото, на котором все более чем понятно) + последнее время невыносимые ощущения в горле(как будто рвет) + половой член(ствол) тянет и как будто рвет + белеет у корня головки ствол полового члена. Сдавал всевозможные анализы: мазок, ПЦР, секрет простаты - все чисто. Есть кальцинат в простате. Уролог сказал: "все чисто" и назначил пиобактриофаг. Подскажите, что делать(( П.С. Не знаю, можно ли прикреплять такие фото, поэтому пока не прикрепляю. П.П.С. В свое время при "лечении" простатита начал пить Амоксиклав на 1000 + Диклофенак, буквально на следующий день все симптомы и боль ушли, пил 10 дней, перешел на Цифран ОД и все, стало еще хуже чем до лечения.
Пользователь

699 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. По приложенному анализу имеют место признаки воспалительного процесса. В плане обследования должен быть выполнен посев отделяемого предстательной железы. Проведите терапию, назначенную врачом. После курса посетите его повторно, сдайте контрольные анализы. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика. Так же необходимо обследование и при выявлении проблемы лечение полового партнера.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Наличие кальцината вполне может стать причиной воспалительного процесса.Выражен слабо, волноваться по этому поводу не вижу смысла. Если в соскобах методом пцр не выявлена патология, непременно провести исследование соскоба с головки.Не исключено что вы не принимали пробиотик в период лечения антибиотиком

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Помогите, уже сил нет никаких   4 ответа

Добрый день. Мужчина, 23 года. Уже не знаю к кому обратиться. Все началось с нескольких незащищённых контактов с одной партнёршей в мае 2017 года. Появилось ощущение легкого зуда в головке, прекратил общение с партнёршей и обратился к дерматовенерологу, сдал мазок, врач сказал "Это молочница". Самое странное, что выпил капсулу "Дифлюкан" и мгновенно…
20 ноя 2018 21:11
 
👍
0
👎

Проблемы с мочеиспусканием из-за стресса   5 ответов

Здравствуйте. Могут ли быть ложные позывы к мочеиспусканию, а так же разбрызгивание и закручивание струи из-за сильных стрессов? Диагноз хронический простатит конечно недавно получил, т.к. обнаружили кальцинаты на узи. Но воспаления…
30 июн 2016 01:08
 
👍
0
👎

Хронический простатит   3 ответа

Здравствуйте,меня зовут Александр. У меня уролог обнаружил признаки хронического простатита, также я делал трузи простаты. Мне 32 года. Врач прописал мне витапрост плюс свечи. Я почитал отзывы об этом препарате - отзывы практически все отрицательные, очень много побочных действий. Я работаю водителем троллейбуса и очень боюсь его принимать. Посоветуйте какой-нибудь аналог.
24 сен 2015 21:12
 
👍
0
👎

Массаж при кальцинатах   3 ответа

Здравствуйте. Лечусь от обострения хронического простатита. На ТРУЗИ врач заметил единичные кальцинаты менее миллиметра и предлагает пройти курс массажа простаты. Отметил что это не камни и в моем случае они достаточно мелкие. Везде пишут что при кальцинатах не проводится массаж. Кто прав?
17 май 2017 14:30
 
👍
0
👎

Жжение полового члена после ПА   2 ответа

Здравствуйте, я так понял вы врач уролог у меня к вам пару вопросов ответьте на них пожалуйста это очень важно для меня. Два месяца назад был половой контакт с незнакомой девушкой после акта на следующий день началось сильное жжение головки полового члена спустя 10 дней пошёл к урологу он взял мазок но ничего не нашёл но жжение продолжалось но более…
1 сен 2021 13:50
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe