Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Чем можно заменить Индинол форто?

Здравствуйте, на маммографии нашли образование в левой груди, УЗИ подтвердило, размер 7ммх4мм, фиброаденома под вопросом. Врач-маммолог назначил курс лечения индинол форте 3 месяца и контроль УЗИ после курса приема. Пришла в аптеку и ахнула, стоимость препарата на месяц 2500р. Попаду к врачу снова не раньше, чем через 2 недели (с завтрашнего дня в отпуске). Если бы знала, что он такой дорогой, сразу бы уточнила про аналог. Вот собственно и мой вопрос, чем можно заменить Индинол форто, и как принимать аналог? Индинол назначили по 2 капсулы в день.
Пользователь

2077 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Аналогом для указанного препарата является, например, препарат интринол . Вы можете попросить фармацевта в аптеке подобрать Вам аналоги назначенного врачом препарата по действующему веществу, в данном случае это Индолкарбинол. Важно, чтобы дозировка препарата соответствовала назначенной врачом. Вашего врача обязательно нужно поставить в известность о том, что произведена замена на аналог.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.

👍
0
👎 0
Аналогом может послужить индол форте от эвалар. Цена вполне демократичная, действующее вещество идентично. всегда интересуйтесь у доктора возможными аналогами выписанных средств, либо спрашивайте у работника аптеки. Это правильно и в ваших интересах. Препарат растительного происхождения, уверен, вам непременно станет лучше.

👍
0
👎 0
Спасибо большое за ответ, вот я себя прям ругаю,всегда уточняю по замене препарата, а тут я никак просто не ожидала такой стоимости. А Вы не подскажите, если мне прописали Индинол форто 1шт.х2 раза в день, в каком количестве мне Индол форте принимать и сколько раз в день?
Пользователь

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли купить аналог препарата?   2 ответа

есть небольшая киста в молочной железе. назначили препарат индинол форто (в составе индолкарбидол). но есть в аптеках также индол форте от эвалар и американские препараты, в составе которых индол-3-карбидол. есть ли значительная разница в этих препаратах или их можно считать аналогами? можно ли заменить индинол на индол? назначен на 6 мес по 400 мг
25 апр 2020 16:07
 
👍
0
👎

Проблемы после отмены Индинола форте   3 ответа

добрый вечер. у меня диагноз уже давно фиброзно-кистозная мастопатия и фиброаденома. Принимала 5 месяцев Индинол-форте. после отмены в середине цикла появилась жуткая в боль в левой груди и вышло несколько капель молочной и бесцветной жидкости. что делать?
25 сен 2018 00:15
 
👍
0
👎

Чем заменить Миролют?   2 ответа

Здравствуйте, 2 дня задержки, беременность подтверждена. Врач прописала 1 таб Женеле или через 2 дня миролют. Но миролюта в аптеках нет. Только после через неделю на УЗИ. Не могу обратиться к врачу в ближайшие дни- с грудным ребёнком в деревне живу. Как поступить?
31 май 2022 16:02
 
👍
0
👎

Нужно ли отменять препарат?   2 ответа

Здравствуйте. У меня в левой молочной железе фиброаденома 1,6 см и киста 5 мм. Доктор назначил пить индинол форто, 2 раза в день. Менструация пришла второй раз за месяц с интервалом в 2 недели. Нужно ли отменять припарат?
14 авг 2020 09:20
 
👍
0
👎

Беременность при фиброаденоме молочных желез   2 ответа

Здравствуйте. Мне 29 лет. У меня фиброаденома молочных желез (были 2 операции на левой груди по удалении опухолей и сейчас еще 3 появились в правой груди), вирусная папиллома и беременность 3 недели. Пила Индинол Форто и Дюфастон. Есть ли какие то опасности?
12 апр 2016 20:45
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.