Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что бы это могло быть?

Здравствуйте, мне 15 лет У меня субфебрильная температура, которая колеблется в течении дня от 36.6 до 37.2,температура никак не ощущается, но присутствуют боли в спине, в грудном и поясничном отделе и так же не сильный мокрый кашель Что бы это могло быть?
Пользователь

362 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Причины могут быть различными. Может иметь место воспалительный процесс, эндокринные нарушения, дисфункция вегетативной нервной системы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, мочи, биохимию, ТТГ, СРБ, снимки легких, консультация ЛОР. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Если патологии нет, консультация невролога.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Начните с выполнения клинического анализа крови,снимки легких.С полученными результатами непременно посетите терапевта в очном порядке. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.По результатам исследований будет принято решение по сути проблемы и методам терапии.Непременно проведение ингаляций отваром ромашки,чередовать с содовым раствором,прием терафлю. Подробно по лечения можно поговорить по результатам исследований.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Чувствую боль в области груди, что это может быть?   2 ответа

Чувствую боль в области груди, и кашель по ночам, бываю также одышки небольшие, что это может быть?
17 янв 2020 10:20
 
👍
0
👎

Озноб продолжается третий день, что это может быть?   1 ответ

Здравствуйте подскажите пожалуйста озноб продолжается третий день, , но температуры нету, горло не болит, насморка нет, что это может быть? Заранее спасибо большое за ответ
28 мар 2020 06:37
 
👍
0
👎

Подскажите, пожалуйста, что делать   2 ответа

здравствуйте у меня боль в пояснице ноющая боль в лёгких и боль в копчиках в спине. Температуры нет головной боли тоже есть не сильная усталость и редкая сухая кашель. Подскажите пожалуйста что делать
28 апр 2020 20:30
 
👍
0
👎

Мучает кашель, что делать?   2 ответа

Здравствуйте. У моей мамы приступы кашля с обильным отхождением вязкой мокроты.Эти приступы начинаются с резкого покалывания и чувства сухости в горле. В полости рта ощущение то соленого то кислого.Лежать вообще не возможно.Только сидя.Иначе мучает кашель.Она так год болела,потом прекратилось.А теперь вот снова началось.Что делать?
5 окт 2018 07:21
 
👍
0
👎

Постоянная боль в спине   2 ответа

Ранее писал сюда вопрос. Мучала отдышка, учащенный пульс, низкое давление 110/50. К этому добавилась невыносимая боль области спины, грудной и поясничный отдел. Я бы даже сказал болит везде.К этому добавился кашель с мокротой и без, с хрипом. Сдавал мочу, кровь и общую и биохимию. Сказали анализы в норме.Сделал ренген который показал сколиоз 1 степени.…
9 фев 2021 14:08
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe