Что делать, куда обратиться?
Здравствуйте 28.11.2018моей жене сделали операцию на брюшной полости диагноз перетонит не известного происхождения анализы хоршие кт и мрт нечего не показала но узи показывает что был снова выпад жидкости что делать куда обратиться жене 33 года
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить ревматологические пробы, исследование на онкомаркеры, ЭКГ, УЗИ сердца, исследования на туберкулез, снимки легких, общий и биохимический анализ крови, по показаниям - диагностическую лапапароскопию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.