Что делать с этим?
Человеку женщине 35 лет в данный момент неврит лицевого нерва. Врач послали на МРТ головного мозга и сосудов. Диагноз : умеренные гипотрофические изменён в головном мозге. Что делать с этим ? В инете пишут что с таким диагнозом живут до 10 лет
Пользователь

Здравствуйте. Возможно, заключение воспроизведено не совсем точно, нужно его видеть. Изменения могут иметь различную природу, в том числе иметь место с детства, из-за проблем при рождении, и не влиять на состояние в настоящем и прогноз. Не стоит делать выводы до визита к врачу. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации