Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Что делать с раной?

Порезал палец кровь сильно пошла. 2,5.см длина и глубоко. Не принимали врачи так как нету прописки. Прошло уже 5 дней. Уже рана заживает. При касании болят как током бьёт.
Пользователь

315 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, был задет нерв. Рану необходимо обрабатывать антисептиком. Для уточнения ситуации стоит посетить врача очно для осмотра. Если нет возможности обратиться в государственную поликлинику, посетите частную клинику, травматолога или хирурга, невролога. Для облегчения боли возможно назначение нестероидных противовоспалительных средств, например ибупрофена. Так же могут назначаться витамины группы В, антиконвульсанты,.

Задать свой вопрос хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+3
👎

Опухло и болит место укуса   3 ответа

здравствуйте, меня вчера за правую руку очень сильно укусил кот. а сегодня болит вся рука. причём боль как при переломе. само место опухло. и пальцы плохо шевелятся.
30 апр 2017 18:01
 
👍
−1
👎

Запястье сгибается только в одну сторону и болит   3 ответа

Здравствуйте, сегодня 15 января, вчера утром 14 января, я порезала запястье и задела сухожилие, запястье сгибается только в одну сторону, и противная боль, будто локтем ударилась, только такая большая в запястье, я бы ее охарактеризовала тупой, была помимо этого задета вена, но кровь остановила, сейчас выше пореза образовался синяк, это место не болит, но выглядит настораживающе
17 янв 2019 07:23
 
👍
0
👎

Боль после коронарографии   2 ответа

Здравствуйте! Несколько раз делали коронографию, последний раз год назад, и вот недавно начались боли в паху, в месте прокола,. Дергающая, резкая боль, внезапно начинается и быстро заканчивается
17 фев 2021 12:16
 
👍
+1
👎

Онемела кисть   2 ответа

Онемело часть кисти после укуса девушки, ощущения будто вкололи обезболивающее и при касание некоторой части кисти ощущения прикосновение к нерву и по этой части идёт как током.
18 дек 2021 12:58
 
👍
0
👎

Укус животного   2 ответа

здравствуйте, сегодня кот домашний прокусил сустав пальца большого на руке, было много крови, через несколько минут он опух, а через несколько часов посинел, что делать?
28 июл 2017 19:22
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe