Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что делать?

Здравствуйте! У меня ноги холодные даже когда я в двух зимних носках и в теплых тапочках, что делать? Помогите, пожалуйста.
Пользователь

294 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗДС сосудов ног, коагулограмму, оценить состояние вегетативной нервной системы. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Полезно делать контрастные ванночки для ног. Возможен прием витаминов, сосудистых препаратов, анксиолитиков.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если подобные жалобы у вас давно можно предположить проблемы симпатической нервной системы,гормонов щитовидной железы.Непременно посетите невролога,эндокринолога.Прием нейромультивита, пустырника форте.Более подробно по терапии можно поговорить по результатам исследований. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос флебологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Не понимаю, что со мной   4 ответа

Не понимаю, что со мной. Ни терапевт, ни энлокринолог ничего не сказали, тип все норм. Но у меня сухость во рту, затрудненное глотание, иногда удушье, сейчас вообще дрожь в мышцах, беспричинные переживания, частые позывы в туалет в любой форме сразу, ноги холодные. Это все в последние несколько месяцев, также ощущение чего-то в горле. И вроде стрессовых…
31 май 2018 21:53
 
👍
0
👎

Все время холодные руки и ноги   2 ответа

Все время ледяные руки и ноги. Самомой жарко, а руки и ноги ледяные. Что делать?
11 авг 2020 13:27
 
👍
0
👎

Как от этого можно избавиться?   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите, что делать? Во время жары очень сильно потеют ладони и ступни ног. Не просто потеют, а как будто облиты водой. Руки постоянно вытираю, но они тут же становятся очень и очень влажные. Просто на глазах, как будто только достала из воды. И ступни ног, невозможно носить открытую обувь, постоянно скользят ноги. Как от этого можно избавиться? Спасибо.
10 июн 2019 11:56
 
👍
0
👎

Повышенное потоотделение   2 ответа

потею когда очень холодно потеют подмышки аж прям каплями ноги и руки ледяные
30 ноя 2017 13:40
 
👍
0
👎

Во время сна сильно потеет шея и часть спины   2 ответа

Здравствуйте ! Во время сна сильно потеет шея и часть спины (от шеи до лопаток) даже если сплю с открытым окном . Стал от этого часто просыпаться под утро , примерно часов в 5-6 утра . Бывает иногда получается поймать это состояние - резко становиться жарко , но именно вверху , ноги при этом могут быть ледяными . Что это может быть?
7 июн 2020 06:07
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe