Что есть страшного в анализах?
Здравствуйте. Если что страшного в анализах. Так как мамв и бабушка вл Владимирской обл и там врачи относятся предвщято. Не работает рентген в городе. Ломит смину. Температура 5ый день скочит. Единственное врач говорит что есть чуть хрипы. Сами приняли решения пить левофлоксацин и анагол аугоменти доза 2дня по 1000 в сутки щас по 500. Всего пьем 4ый день сегодня будет. Врач сквзал продолжайте пить что пьете. Жесть отношения. Помогите пожалуйста.
Пользователь

Здравствуйте. Повышение в общем анализе крови лимфоцитов, понижение нейтрофилов и лейкоцитов может говорить. Необходима очная консультация терапевта, аускультация, по показаниям снимки легких, вероятно, в городе есть еще рентген кабинеты, узнайте. Желательно обильное теплое питье, например чай с лимоном. При повышении температуры возможно парацетамол, не более 2-4 раз в сутки, с интервалом не менее 4-6 часов. После антибиотика пробиотик.
Отношение может быть различным, однако медицинская помощь должна оказываться по стандартам и в полном объёме. Страшного в анализах нет, изменение небольшие, оценивать нужно в контексте всех данных, в том числе клинической картины.
Здравствуйте. Не исключено развитие вирусной инфекции. Относительно антибиотика.Прием вполне допустим при наличии рентгенограммы или кт+пробиотик через три часа после приема антибиотика. Без подтверждения бронхо-легочной патологии заболевание можно расценивать как ОРВИ,осложненное трахео-бронхитом. Непременно прием терафлю, чай с имбирем и лимоном, эхинацея, промывание носа физраствором, ингаляции отваром ромашки. Ограничение выхода на улицу(только по необходимости). Проветривание помещения, влажная уборка. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение .