Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Что это может быть?

Здравствуйте .Что со мной происходит после родов ? Родила 5 месяцев назад , всё было хорошо , но через два месяца после родов , я как будто рассыпаюсь . Я просто выпишу симптомы , которые я ощущала последние 2 месяца. Кстати , думаю стоит отметить , что я не высыпаюсь и из за стресса мало ем , сил вообще нет . Геморой , холодные конечности горячая голова , температура 37-37,5 в период ПМС , общая слабость , руки трясутся , тянущие незначительные подтягивания в области прямой кишки и пояснице , отдаёт в правый бок ; урчание в кишечнике и желудке , стреляет в пояснице иногда , прокалывания на коже головы пару раз было ; шишка между ребер и пупком какая то не болит , меняет местоположение и изчезает , один раз посинели ногти на ногах , быстро сбросила до прежнего веса , хотя грудью не кормлю , постоянная грусть и плаксивость , сильная ипохондрия почти до обмороков , побаливает левая рука неприятно , запоры бывают , отрыжка и изжога бывают ( редко), покалывания в низу живота во время овуляции . Все эти симптомы естественно я ощущала не одновременно , и даже в недельные промежутки бывало . Вот ещё что странно , анализы ОАК , ОАМ в норме , но ОАК лимфоциты слегка повышены а нейтрофилы понижены , тоже немного . И как то недавно у меня было важное дело на почти две недели , и на это время я никаких симптомов не ощущала . Родственники крутят пальцем у виска , говоряд ерундой занимаюсь . Но симптомы то были , я их действительно ощущала. Что это может быть , подскажите пожалуйста я с ума схожу
Пользователь

507 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, гинеколога, хирурга. В плане обследования должны быть выполнены биохимический анализ крови, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости, гастроскопию, посев мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), с-реактивный белок, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Так же консультация невролога для оценки возможности нарушения функции вегетативной нервной системы.

Задать свой вопрос психотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   4 ответа

Добрый день! Женщина, 28 лет. В 2010 году первые роды - естественные, в январе 2016 года - замершая беременность на 9 неделях, в 2017 году вторые роды - кесарево. Больше операций не было. Всё началось 1,5 месяца назад (может какие-то симптомы были и раньше, не обращала особого внимания): внезапно сильно заболел живот в левой подвздошной части, вместе…
22 авг 2018 14:16
 
👍
+1
👎

От чего могут быть эти боли?   2 ответа

здравствуйте.Боли ноющие, переходящие сниза справа,на бока и в поясницу,и вверх подреберье,а потом обратно вниз,потом бац в левый яичник, на другой день у пупка.Сами по себе боли то есть,то их нет совсем.Врач назначил просто обезбаливабщие Индометацин.Узи малого таза показало,что есть есть справа жёлтое тело.Грыж нет.Скажите пожалуйста,от чего могут быть эти боли?6месяуев после родов,при гв,но пережившая много операций в свое время
9 окт 2020 07:15
 
👍
0
👎

Боли в животе, метеоризм, позвоночник   1 ответ

Добрый день! Прошу помощи, так как ответа на мои симптомы найти не удается. Три года назад я родила. Беременность была легкой, роды тоже. Спина в принципе не беспокоила, травм никогда не было. После родов начали мучать запоры, была у проктолога, диагноз - внутренний гемморой, сделали операцию. Два раза после операции расходились послеоперационные швы,…
28 янв 2018 12:44
 
👍
0
👎

Запор, боль в спине, низкий гемоглобин   1 ответ

Все беды начались после родов. Родила 03.08.2015. Начались запоры, которые продолжаются пятый месяц. Спасают клизмы. Первый месяц кал был тёмный с сильно неприятным запахом. Постепенно цвет и запах приходили в норму. Через три месяца цвет и запах кала стали естественными.…
5 дек 2015 23:45
 
👍
0
👎

Головокружение   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что это может быть ? Пила алкоголь в давольно большом количестве. После этого выпила 2 таблетки аспирина и 2 таблетки цитрамона( на тот момент не понимала , что этого делать нельзя). К вечеру стало очень плохо. Стала очень сильно кружиться голова, и ощущение , как будто всё тело колит иголками из Нутри. Длилось это…
1 ноя 2017 08:04
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.