Что это может быть, есть ли какие-то мази?
Здравствуйте, у меня 14.09 было проведёно прерывание ( таблетированно), ходила на узи -все чисто. Гинеколог сказала воздержаться от па 4 недели, с мужем решили заняться сексом 14.10 , но при введение полового члена были ужасные боли во влагалище и длились до самого конца. После второго раза та же картина . Подскажите, пожалуйста, что это может быть ? Есть ли какие-то мази?возможна ли молочница?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Непременно посещение доктора, проведение полноценного осмотра на зеркалах, узи органов малого таза. Не исключена патология шейки матки,воспалительные процессы в органах малого таза.Не откладывайте проведение исследований, это правильно и в ваших интересах. С результатами исследований имеет смысл посетить доктора, будет принято решение на проведение терапии.Это правильно и в ваших интересах.