Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 13

Что это может быть?

Месячные идут два года, цикл не установился, вчера начал болеть живот, сегодня было пару капель крови и после коричневые сгустки. Я девственница. Что это может быть?
Пользователь

314 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали Ваш возраст, какой день цикла сейчас и когда по Вашим расчетам должна быть следующая менструация. Возможно, это начало менструации. Учитывая, что цикл не устанавливается и есть жалобы, стоит посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования желательно выполнить УЗИ малого таза, общий и биохимический анализ крови, по показаниям анализ на половые гормоны. по совокупности данных будет определена тактика.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно провести узи органов малого таза, исследование уровня половых гормонов, клинический анализ крови,мочи.С результатами исследований непременно посетите вашего доктора.Это поможет определить суть вашей проблемы и предложить вам варианты терапии.Не откладывайте выполнение рекомендаций

👍
0
👎 0
Возраст 16 лет, сегодня 28 день цикла. Менструация должна была начаться сегодня. 18 декабря было УЗИ малого таза из-за болей в левом яичнике. Врач сказала , что боли вызывает доминантный фолликул. На тот момент был 14 день цикла. Кроме того, на мои половые органы попадала смазка парня, могла ли она быть причиной?
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+3
👎

Когда наступает менструация после отмены Дюфастона?   2 ответа

Здравствуйте! Пила 10 дней дюфастон для вызова месячных, на данный момент 62й день цикла, сегодня второй день отмены дюфастона, со вчерашнего дня тянет низ живота и поясницу, грудь набухла. Узи делала на 46й день эндометрий был 0,8 и фолликулярная киста на левом яичнике. Сегодня делала тест отрицательно. Когда наступает менструация после отмены дюфастона.
1 фев 2020 12:11
 
👍
0
👎

Это нормальный цикл?   2 ответа

Здравствуйте. Месячные идут 1 раз в 2 месяца. Это нормально?
30 июл 2022 14:46
 
👍
0
👎

Сбился цикл после родов   7 ответов

После родов цикл сбился , сейчас уже ребёнку 1,6 года но цикл в норму не пришёл, в этом цикле вообще вместо месячных началась коричневая мазня идет уже неделю потягивает низ живота, на узи ходила , увеличен правый яичник и жидкость в малом тазу но все в пределах нормы , врач сказала ничего не нашла критичного! Подскажите что мне делать куда идти ? Что принимать?

1 ноя 2022 07:31
 
👍
−1
👎

Задержка менструации   4 ответа

Здравствуйте, у меня задержка месячных на 6 дней (уже 40 день цикла). Последние дни мучает понос, тошнит. На 4 день задержки сделала тест на беременность- отрицательный. Месячные так и не пошли. Периодически болит низ живота, как при месячных, только боль быстро проходит.
8 окт 2017 17:38
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

22 августа были месячные. после их не быдо. должны были начататься 23 но их нет. тесты отрицательные. после месячных на 8 день цикла делала ухи все хорошо было. что это может быть
27 сен 2017 22:05
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe