👍 0 👎 |
Что это может быть?На корне языка воспалились сосочки, такое ощущение что перед надгортанником что то мешает. Сухость во рту. Ком в горле. И во время тренировки состояние ухудшается, появляется сильная сухость во рту, сжимается горло, что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Может иметь метсо инфекция, воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу, ЛОР, эндокринологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, УЗИ щитовидной железы. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.непременно выполнить исследование уровня сахара крови, уровень гормонов щитовидной железы.Посетите эндокринолога в очном формате.Непременно провести осмотр лор врачом,выполните клинический анализ крови.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать проведение исследований,посещение докторов.Это в ваших интересах
|
👍 0 👎 |
Беспокоит сухость во рту
Здравствуйте!
Меня беспокоит сухость в рту тяжело дышать сдала тест на аллергию показало 400 .Не могу даже сглотнуть как будто ком в горле на губах появились ранки и белые волдыреки , не удобства в шеи
|
👍 0 👎 |
Шум в ушах
У меня частые головокружение, сухость во рту, тремор рук, ног, длитильное время заложен нос и шум в ушах
Что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Ком в горле
здравствуйте. у меня чувство слабости, стресс, как будто ком в горле и тошнота. что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Подскажите, с чем это может быть связано?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у моей мамы ком в горле, ломит шею и плечи, но у неё есть хондроз грудной и шейный, чувство, что увеличиваются лимфоузлы, изменения в голосе, сухость во рту и белый язык, сухой кашель! Подскажите, с чем это может быть связано?
|
👍 0 👎 |
Напряжение в спине, сухость во рту
Здравствуйте.
Помогите разобраться что со мной.
Сильное напряжение в спине, не могу долго в одном положении находиться.
Сильно сухо в горле и во рту.
Плюс ко всему утомляемость и не желание что то делать. Устала от этого состояния.
|