Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Что это может быть?

Добрый вечер! Перешла на пп и соответственно начала пить воду где-то 2литра в день, на начались проблемы вроде как с суставами в разных местах. Появиляется небольшое красное пятнышко и болит, в основном это пальцы на руках и ноги, в области внешней стороны. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Пользователь

301 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, по показаниям ревматологические пробы. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

К какому врачу обратиться?   2 ответа

Мне 75 лет. У мееч болят все кости, такое чувство, что все мои кости костенеют, затруднения в движении, трудно встать из положения "сидя", по утрам не могу разогнуть пальцы рук. К какому врачу обратиться?
13 ноя 2021 23:56
 
👍
0
👎

Болят ступни и руки   4 ответа

Доброго времени суток. Подскажите вчера появилось поалывание кончиков пальцев н а руках и ногах. к вечеру уже было не покалывание а немеющая боль. утром проснувшись не смог стать на ступни,по причине боли. но пересилив начал ходить. побаливало но терпимо. приступы боли продолжился ступни так же болят. стали болеть хрящики там где они есть. уши переносица.…
3 ноя 2017 23:10
 
👍
0
👎

На ноге очень твердая шишка у основания сустава большого пальца   2 ответа

Добрый день проснулся на ноге очень твердая шишка у основания сустава большого пальца.ногу не ударял. Сустав болит при ходьбе
3 апр 2018 18:59
 
👍
0
👎

К какому врачу обратиться?   2 ответа

Здравствуйте. У меня поочередно восполяются суставы на пальцах рук(началось это и на ногах),сустав болезненный, отекает,бывает краснеет и на 2 суставах(вернее над ними)появились маленькие шишечки.к кому ,какому врачу мне обратиться?
6 фев 2019 22:06
 
👍
0
👎

Хочется хрустнуть суставами   2 ответа

Здравствуйте, такая проблема, перед СНОМ НЕ МОГУ УСНУТЬ, ВСЕ ТЕЛО ЛОМИТ, ВСЕМ ХОЧЕТСЯ ПЕРЕХРУСТЕТЬ:НОГИ, РУКИ, ПАЛЬЦЫ, СПИНА, ПОЯСНИЦА, КОЛЕНО И Т.Д,ПОХРУЩУ И ЕСТЬ МАЛЕНЬКОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ, И ОПЯТЬ ХОЧЕТСЯ ХРУСТЕТЬ И ИЗ ЗА ЭТОГО У МЕНЯ БЕССОНИЦА. ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ЭТИМ СПРАВИТСЯ???
30 мар 2019 11:28
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe