Что это может быть?
Здравствуйте, пугает ноющая/тянущая боль в правом яичке на протяжении месяца, фото результатов узи мошонки прилагаю, при обращении к урологу назначили левофлоксацин 500мг 10 дней по таблетке, сказали что на третий-четвертый день боль должна уйти, но курс пропил уже 5 дней назад, продолжает болеть. Подскажите пожалуйста что это может быть
Пользователь

Здравствуйте. По УЗИ выявлены признаки воспаления, кисты. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно с результатами В плане обследования необходимо выполнить пцр на все группы инфекции вместе с партнером, общий анализ крови и мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Прежде чем назначать антибиотик следует выполнить исследование возможных причин .Выполните исследование соскоба из уретры методом пцр,исследование секрета предстательной железы.С полученными результатами следует посетить грамотного доктора.Только по результатам исследований можно определиться с правильным диагнозом и назначить терапию.Непременно выполнить контрольные исследования.Исключить половые контакты на время исследований и лечения. Это правильно и в ваших интересах.