Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+3
👎 32

Что это может быть?

Здравствуйте, у меня задержка 12 дней, тест отрицательный, низ живота первых 10 дней тянул сейчас не тянет, груди первые 10 дней болели и набухали.сейчас днем нормально ночью набухают. Скажите пожалуйста что это может быть?
Пользователь

2116 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

👍
−1
👎 -1
Здравствуйте.Если имел место половой контакт без контрацепции,следует исключить развитие беременности(струйный тест спустя 10 дней ,хгч спустя две недели). С полученными результатами следует посетить гинеколога в очном порядке.По результатам исследований будет определена возможная причина проблемы и предложены варианты решения.Не следует откладывать выполнение рекомендованных диагностических мероприятий.Это правильное решение и в ваших интересах. Используйте презервативы,дабы не иметь головной боли по данному поводу.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Здравствуйте. С парнем был незащищенный секс после овцляции. Спустя 13 дней заболел низ живота, два дея выделялись темно-коричневые выделения. Задержка месячных три дня, правая грудь будто опухла…
25 фев 2021 15:46
 
👍
+1
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте! Задержка 9 дней,тест отрицательный. Тянет низ живота по утрам,но месячные так и не приходят. Может ли быть так,что в этом месяце их не будет вообще? Почему?
16 янв 2020 12:46
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
0
👎

Что это может быть?   4 ответа

Добрый день. Задержка 2 дня, тянет низ живота, грудь увеличилась, тест отрицательный. Цикл 24 дня, всегда шли на 4 дня раньше положенного срока а тут нет. Что это может быть.? Спасибо.
9 дек 2018 11:05
 
👍
0
👎

С чем это может быть связано?   2 ответа

Здравствуйте,мне 20 лет, у меня начались месячные повторно, через 13 дней после окончания, то есть когда они закончились, прошло 2 недели и начались снова, хотя рано, с чем это может быть связано? это плохо ?
6 дек 2020 11:29
 
👍
0
👎

Выделения после задержки, что это может быть?   2 ответа

Здраствуйте. У меня была задержка в тесении 5 дней. И болел низ живота в области правого яичника. Сегодня пошли алые выделения прям мало и на этом остановились , что это может быть ?
10 фев 2021 10:13
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований