Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Выделения после задержки, что это может быть?

Здраствуйте. У меня была задержка в тесении 5 дней. И болел низ живота в области правого яичника. Сегодня пошли алые выделения прям мало и на этом остановились , что это может быть ?
Пользователь

206 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вариантов нарушения цикла достаточно много,от возможного развития беременности, до проблем с уровнем гормонов.Непременно проанализируйте ситуацию.Если имели место половые отношения без контрацепции, выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта, непременно провести осмотр на зеркалах, исследование уровня половых гормонов.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это беременность?   2 ответа

После месячных через неделю я заболела гриппом пролежала 5 дней, в эти дни был ПА но на 5 дней у меня появилась кровянистые выделения, и вроде бы болит и нет яичники, что это может быть? Что делать в этом случае? Не беременность ли это?
25 мар 2021 16:37
 
👍
0
👎

Беспокоят боли в низу живота и в правом яичнике изредка   2 ответа

Добрый день, такой вопрос. Последний раз месячные шли 20,06-28,06 следуйшие должны были начаться 20,07-22,07 но задержка 9 дней . Па был 14,07 и 18,07. Симптомы которые беспокоят это боли в низу живота и в правом яичнике изредка . Изжога и белые выделения. Извеняюсь за столь прямоту. Тест делала показывает прям бледно бледно 2 полоску . Как это можно расценивать ? И как понимать ?
31 июл 2019 13:24
 
👍
0
👎

Жалобы на выделения   2 ответа

25 лет .Воспользовались с мужем вазелином в качестве смазки и месячные идут мазней,очень скудно.Коричнивые выделения.Живот иногда тянет ,но очень слабо .
2 мар 2022 09:14
 
👍
0
👎

Вместо месячных — коричневые выделения   2 ответа

Через два дня после предполагаемой овуляции были розовые выделения. Па в день овуляции был защищенный. Когда должны были придти месячные, мажет что-то коричневое .что может быть?
11 май 2022 22:06
 
👍
0
👎

Коричневые выделения   2 ответа

Здравствуйте, пришли месячные. И почему то сначала начали идти коричневые выделения? Могут ли начаться нормальные месячные? Есть киста правого яичника. Задержка 2 неделя.
22 дек 2019 17:14
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe