👍 0 👎 |
Что это может быть?Здравствуйте! Запах уксуса в носу третий день беспокоит. До этого болел острым фарингитом. Была заложенность носа, выделения, кашель с макротой. Сейчас заложенность прошла и такой дискомфорт с запахом. Сдал анализы на сахар 4.9, в оам ацетона нет. Что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить снимки придаточных пазух носа, сдать общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических процедур. Нос можно промывать солевым раствором несколько раз в день. Желательно обильное теплое питье, например чай с лимоном.
|
👍 0 👎 |
Сделал рентген пасух носа, патологий не выявлено. ОАК в норме. Состояние стресса и депрессии присутствует..
|
👍 0 👎 |
Сделал рентген пасух носа, патологий не выявлено. ОАК в норме. Состояние стресса и депрессии присутствует..
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте.Стресс и депрессия не пахнут. Вполне может иметь место остаточные явления прошедшего воспалительного процесса. Непременно промывание носа соленой водой, Прием антигистаминного средства, прием пустырника форте в обед и вечером. Непременно провести осмотр полости рта стоматологом, повторно осмотр лор врачом. Это правильное решение вопроса.
|
👍 0 👎 |
На протяжении семи лет беспокоит кашель
Добрый день! Сыну 27лет. На протяжении семи лет беспокоит кашель,возникающий из за постназального затека. Мокрота бесцветная. Все семь лет нет никакой динамики,ни хуже,ни лучше. Причину ПНЗ врачи установить не могут. Спасибо
|
👍 0 👎 |
Сильный кашель с мокротой
Здравствуйте.У меня такой вопрос: кашляю уже более 3-х месяцев. Иногда кашель прекращается, но мокроты отделяется все время. Цвет мокроты в начале был бесцветным, далее стал желто-зеленым. Она отделяется в малых количествах, поэтому не могу отхаркнуть . Была у пульмонолога: все чисто. У терапевта тоже. Все мне твердят что кашель аллергический. Но у… |
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Здравствуйте. Месяца 2 назад простудилась, лечением занималась самостоятельно.
Простуда прошла, но на данный момент у меня в горле постоянно что то мешается, как будто сглатываю мокроту или слизь.
Горло красное.
Что это может быть?
Кашля нет, иногда заложенность носа.
Продолжается более месяца.
|
👍 0 👎 |
Депрессия и панические атаки из-за постоянной субфебрильной температуры
Здравствуйте!.1.04.2019 переболела орви. болело горло, чуть кашля без мокроты. температура 37-37,4.принимала противовирусное, поласкала горло. не помогло. назначили антибиотик пять дней, клоритмицин. не помогло. диагноз острый фарингит. и проверить щж на гормоны. сдала общий и биохимический анализ крови, мочу. отправили на кардиограмму, из за высокого… |
👍 0 👎 |
Фарингит и бронхит
|