Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это за кровь?

вчера когда я была в уборной и извините за выражения, вытералась я увидела кровь и подумала, что это месячные и после этого я естественно использовала прокладку, но в течении дня у меня не наблюдалась кровь, потом я поняла что это не месячные но не понимаю что это было и очень волнуюсь что это могло быть (кровь была яркая) (мне 17 девственница)
Пользователь

445 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ фемофлор, общий анализ крови и мочи, по показаниям анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! быть может кровь была из прямой кишки. Причиной может быть геморрой или анальная трещина, или полип прямой кишки. Рекомендую посетить гинеколога и сказать о проблеме. Если врач не найдет причину кровотечения из влагалища, то анус тоже осмотрит. Не исключено, что потребуется консультация хирурга или проктолога. Я понимаю, что вы очень стесняетесь, особенно если врач будет мужчиной, но нужно пересилить свой страх и обратиться к специалисту. Чем раньше вам помогут, тем лучше будет результат и выздоровление.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Невыносимые боли внизу кишечника   2 ответа

Здравствуйте доктор у меня большие проблемы очень сильные невыносимые боли внизу кишечника боли такие сильные как при месячных больных как будто органы вытащили без нарокоза боли в обл ануса как будто в анус засунули свердло и сверлят боли влагалище колющие ходила проктологу он сказал что его ничего нет гинеколог поставил кольпит уголог цистит но при…
12 мар 2022 13:52
 
👍
+2
👎

Кровотечение после полового акта, что делать?   6 ответов

После полового акта с презервативом пошло кротечение в течение дня. (Периодами) кровь обычная алая. Тянул низ живота переодически. Ещё выходил воздух из влагалища. Что делать?

23 окт 2022 20:24
 
👍
0
👎

Что это все такое и из-за чего это может быть?   3 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это такое? Я девушка, мне 20 лет, половой жизнью не живу, до этого долгое время была припухлость между анусом и влагалищем, мазала Гепотрогином Г, не помог, также пила Детралекс, потом начала мазать ауробин, вроде прошло После этого стало больно ходить в туалет по большому, даже когда стул жидкий, когда начинаю…
10 янв 2022 23:09
 
👍
0
👎

Насколько серьезна может быть эта проблема?   2 ответа

Здравствейте. Я девушка, во врамя полового акта боли внизу живота, не всегда, но часто. И в этот раз месячные пошла из заднего прохрда, вздутие живота снизу. Но писать и ничего такого не больно , на сколько серьезна может быть эта проблема ? Очень страшно …. Личимы ли такик проблемы?
16 ноя 2021 08:56
 
👍
0
👎

Кровотечение после менструации   2 ответа

Здравствуйте, идёт кровь из влагалища, месячные уже были с 1-4 марта, что делать
26 мар 2020 16:58
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.