Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это за шишка?

Это шишка не знаю что, внутри кровь, один раз проколол булавкой, кровь вышел, уже 6 месяцев как, что это?
Пользователь

232 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место гемангиома, доброкачественная опухоль из сосудов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу-онкологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза, решен вопрос об удалении. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Избегайте травмирования образования

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы поступили совершенно опрометчиво. Не следует проводить подобные мероприятия.Непременно посетите дерматоонколога, после проведения осмотра вам предложат варианты удаления образования на профессиональном уровне. Как правило, после проведения удаления достаточно быстро наступает регенерация. Рецидивы ,практически не встречаются. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Шишка над ухом у ребенка   2 ответа

Здравствуйте. У моего ребёнка мы в месяц заметили,что есть шишачка над ухом. На ней много красных и синих наверное артерий и вен ниточек. Ребёнку уже 1год. Он активный и весёлый. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
21 янв 2020 16:43
 
👍
0
👎

Шишка на голове, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте , у моего папы на голове вышла выпуклая шишка , а на втором фото пятно на лбу, которое темнеет (пятну 5 лет уже). Ему 49 лет . К врачу не обращается , что это может быть? Какик анализы нужно сдавать ему ?
7 июн 2020 09:33
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Что это за родинка?   3 ответа

Здравствуйте, на ноге (икра) несколько лет назад появилась такая вот "родинка", она ощущается если провести пальцем. Диаметр примерно 2-3мм. Что это может быть?
11 июл 2019 17:25
 
👍
0
👎

Травма родинки   5 ответов

Позавчера кошка поцарапала родинку, крови практически не было 1 капелька и остановилась, обработал перекисью водорода и зеленкой вокруг родинки! Не болит не зудит! Царапинка которую оставила кошка покрылась корочкой на фото видно! Что делать? Спасибо! И не переродится ли она в раковую опухоль? я Парень
11 сен 2017 19:27
 
👍
0
👎

Потемнели родинки   2 ответа

У мужа сегодня на спине потемнели 2 родинки, фото прилагаю. Завтра идет к доктору. Подскажите, что это может быть?
20 окт 2020 21:38
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe