Что это за воспаление?
У меня восполение почек, это подтвердило узи и анализы. Но в анализе на бактерии всё по 0. Симптомы такие: болит спина снизу слева, бывает становится плохо, плохой аппетит, часто бегаю в туалет. Что это за воспаление? Как его лечить ( дома или можно ходить в школу, на работу) ?
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст, не привели результаты обследований. Если посев мочи не выявил патологии, это может быть связано с тем, что инфекция, которая имеет место, плохо высевается. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, УЗИ мочевого пузыря и почек, анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи, пцр на инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей на постоянной основе. Следует избегать переохлаждений.
Здравствуйте. Наличие воспалительного процесса должно быть подтверждено. Выполните исследование клинического лизов крови, мочи, анализ мочи по Нечипоренко. Исследование на все группы инфекций методом пцр. Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить варианты решения. Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий