Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это значит?

Помогите пожалуйста , мне 15 лет , 20 числа был первый половой акт (защищенный ) , первые месячные закончились 3 апреля , сейчас у меня темно коричневые выделения с маленбким количеством крови , выделения слизкие , если надавить на область пупка то будет больно , скажите пожалуйста что это значит ? И что мне делать ? К врачу сходить не могу .
Пользователь

272 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выполните клинический анализ крови, мочи, исследование на все группы инфекций методом пцр, узи органов малого таза и обзорное узи брюшной полости. Представьте результаты в вашем вопросе либо посетите доктора. За сутки до проведения исследований исключите половые контакты. При выявлении воспалительного процесса, непременно предложите провести исследования половому партнеру.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Выделения после незащищенного полового акта   2 ответа

Был не защищённый контакт, он кончил в меня, через неделю где то выходили коричневые выделения, капельками, такого не было никогда
4 авг 2019 11:31
 
👍
−1
👎

Что это может быть?   4 ответа

Здравствуйте, в последнее время болит живот, колит в подреберье в правом, и мажут коричневые выделения. Что это может быть?
3 дек 2019 17:33
 
👍
+1
👎

Что это может быть?   3 ответа

добрый день. Через неделю после обильной менструации(12 дней) появились коричневые выделения, мажущие, без резкого запаха. Что это может быть ? на приеме у гинеколога была пару месяцев назад, кроме поликистоза ничего не поставили. Полового акта не было недель 5 , беременность исключена.
25 окт 2018 12:15
 
👍
0
👎

Это может быть беременность?   2 ответа

Здравствуйте, у меня задержка почти месяц, где-то дней пять назад начались выделение светло коричневого цвета, в эти дни не было полового акта, буквально вчера был половой акт в котором было замечено кровь, что это может быть? Это может быть беременность?
25 ноя 2019 21:06
 
👍
0
👎

Вопрос по применению "Новаринг"   2 ответа

Здравствуйте, решила использовать Новаринг, (17 мая) установила его в первый день месячных, как сказано в инструкции. Неделя месячных была странная (характер месячных изменился, они стали ярче и менее густыми, болел живот первые 3 дня) после того как месячные закончились (24 мая), до сих пор идут выделения коричневые (29 мая), а так же небольшой зуд…
29 май 2021 18:39
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.