Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что лучше пить при укачивании?

Здравстуйте, мне 21 год, но до сих пор укачивает в транспорте, что лучше пить бетагистин или дименгидринат? (циннаризин не помогает). Спасибо за ответ.
Пользователь

566 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. В большинстве случаев дименгидринат показывает лучший эффект. Это такие препараты как драмина, авиаморин, сиэль. Для подбора терапии, оценки противопоказаний стоит посетить невролога очно. по результатам будут даны рекомендации. Старайтесь не есть перед поездкой, иметь с собой кислые леденцы, при поездки можно сидеть с закрытыми глазами или смотреть на дорогу (но лучше не смотреть в телефон и не читать). Обычно поездка на передних метах переносится более комфортно.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Дать вам рекомендации по данному вопросу весьма не просто.Каждый подбирает препарат самостоятельно, выбор весьма широк. Можно предложить аэрон, бонин, драмина.... Нет единого универсального средства. В некоторых случаях вполне достаточно отвлекаться. Непременно посетите лор врача, невролога.Выполните исследование сосудов головы и шеи. Всегда имейте с собой леденцы( барбарис, монпасье).

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Острая вестибулопатия - как лечить?   1 ответ

Здравствуйте. Меня зовут Ирина, мне 34 года. 28 декабря 2017 года положили в больницу с диагнозом острая вестибулопатия, хотя не сразу поставили этот диагноз. После выписки плохо было 4 раза, в любой момент проявляется головокружение, сразу еду домой, т.к. знаю, что меня может вырвать, церукал обычно не берет. Лежать не могу, рвотный рефлект вырабатывается,…
19 фев 2018 12:29
 
👍
0
👎

Сильное головокружение после инсульта   2 ответа

Здравствуйте. Моя мама (63 года) 2 месяца назад перенесла геморрагический инсульт. Диагноз на момент выписки: геморрагический инсульт
15 май 2016 13:12
 
👍
0
👎

Можно ли принимать Смекту от укачивания?   2 ответа

Здравствуйте, девочку 11 лет укачивает в машине. Вот смотрите, когда мы едим по скоростным дорогам, и когда нет пробок , тогда все нормально. А когда пробки и светофоров много очень укачивает. Вчера ездили в поездку по городу ,дала на всякий случай смекту , кстати очень помогла, вот в дальнейшем прием Смекты перед дорогой осуществлять можно, девочке 11 лет, спасибо.
27 дек 2020 12:22
 
👍
0
👎

Укачивает в машине   2 ответа

здравствуйте. что делать,если меня укачивает в машине. папа говорит,что это самовнушение. но мне не нравится запах и могу ездить только с открытым окном. пила таблетки,когда долго ехали. их надо рассасывать и мне чуть от них плохо не стало т.к. они сладкие видела всякие браслеты от укачивания. действительно ли они действую и что вообще с этим делать?
20 окт 2017 21:09
 
👍
0
👎

Чем снять приступ при синдроме Меньера?   1 ответ

Чем снять приступ рвоты и головокружения при синдроме Меньера?
13 дек 2017 01:21
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe