Что мне делать?
Здравствуйте у меня срок беременности 3 недели, и тянет низ живота, тянет уже 10 дней. Сделала узи показывает два плодных яйца, 7 и 8 мм, что это может быть? Я так понимаю что это не нормально, что делать? Была у врача, врач толком не чего не объясняет. Что мне делать?
Пользователь

Здравствуйте.Выполните исследование уровня хгч в динамике 48 часов.Посетите другого доктора ,повторно,с результатами исследований.Непременно исследование уровня половых гормонов. По совокупности полученных данных доктор определит суть проблемы и предложит варианты решения.Не откладывайте диагностические мероприятия,это вв аших интересах
Здравствуйте. боли в животе при беременности всегда должны настораживать, они могут говорить о повышении тонуса матки. Стоит вызвать скорую помощь и решить вопрос с госпитализацией либо обратиться к другому гинекологу. Не стоит откладывать обращение за медицинской помощью. Нужно исключить физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим. Комплекс мероприятий позволит максимально увеличить вероятность благоприятного развития и завершения беременности.