Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Что может быть и что делать?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у мужа (40 лет), появилась небольшая с горошину шишка в области груди со стороны подмышки, чуть выше соска. Что может быть и что делать?
Пользователь

720 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, УЗИ образования. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Желателен осмотр.Можно предположить развитие липомы, дерматофибромы... Без осмотра -только предположения.Посетите хирурга в очном порядке.После проведения осмотра вам непременно предложат варианты терапии.Не следует откладывать ,это правильное решение и в ваших интересах.Если предложат оперативное лечение уточните .возможно ли перенести на менее жаркий период.

👍
+1
👎 1
Сходил на приём к хирургу.э На основании осмотра, сказали жировика. Не обследований неназначили.... Какое обследование лучше сделать?
Пользователь

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Уплотнение на голове   4 ответа

вылезла шишка на голове не проходит,что делать?
27 июн 2017 16:20
 
👍
0
👎

Что это за образование?   3 ответа

Здравствуйте, дорогие врачи. Мне 28 лет. Мужчина. У меня рядом с соском как видите вот такое образование. На ощупь довольно твердое. Зеленку наносил, поэтому окрашено зеленым. Прилагаю фото. Скажите…
30 мар 2020 17:20
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Болезненное уплотнение на шее   10 ответов

Здравствуйте, Около полугода назад у меня появилась небольшая твердая шишка на шее справа. При пальпации не болела, но с места не сдвигалась. Последний месяц я постоянно простужен, болит горло. Последнюю…
7 дек 2016 14:19
 
👍
0
👎

Жировик   3 ответа

На голове очень давно имеется маленькая шишечка похожая на жировик, оно не растёт и не болит, что это может быть
24 ноя 2017 20:43
 
👍
+1
👎

На руке появилось уплотнение   2 ответа

Под кожей на руке в районе локтя появилось уплотнение размером 2-3мм. На ощупь плотное, подвижное. Внешне не видно, только на ощупь. Один раз, облокотившись на стену, испытал резкую сильную боль,…
25 окт 2018 22:47
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств