|
👍 0 👎 |
Что может быть и что делать?Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у мужа (40 лет), появилась небольшая с горошину шишка в области груди со стороны подмышки, чуть выше соска. Что может быть и что делать?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, УЗИ образования. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Желателен осмотр.Можно предположить развитие липомы, дерматофибромы... Без осмотра -только предположения.Посетите хирурга в очном порядке.После проведения осмотра вам непременно предложат варианты терапии.Не следует откладывать ,это правильное решение и в ваших интересах.Если предложат оперативное лечение уточните .возможно ли перенести на менее жаркий период.
|
|
👍 0 👎 |
Уплотнение на голове
вылезла шишка на голове не проходит,что делать?
|
|
👍 0 👎 |
Что это за образование?
Здравствуйте, дорогие врачи. Мне 28 лет. Мужчина. У меня рядом с соском как видите вот такое образование. На ощупь довольно твердое. Зеленку наносил, поэтому окрашено зеленым. Прилагаю фото. Скажите… |

|
👍 0 👎 |
Болезненное уплотнение на шее
Здравствуйте,
Около полугода назад у меня появилась небольшая твердая шишка на шее справа.
При пальпации не болела, но с места не сдвигалась.
Последний месяц я постоянно простужен, болит горло.
Последнюю… |
|
👍 0 👎 |
Жировик
На голове очень давно имеется маленькая шишечка похожая на жировик, оно не растёт и не болит, что это может быть
|
|
👍 +1 👎 |
На руке появилось уплотнение
Под кожей на руке в районе локтя появилось уплотнение размером 2-3мм. На ощупь плотное, подвижное. Внешне не видно, только на ощупь. Один раз, облокотившись на стену, испытал резкую сильную боль,… |



