Что можно предпринять?
Здравствуйте,беременность 5 недель вчера и сегодня коричневые выделения начались,на узи только завтра.Тянет живот и поясницу.Что можно предпринять?
Пользователь

Здравствуйте. Кровянистые выделения при беременности всегда должны настораживать, они могут говорить об угрозе её прерывания. Необходим очный осмотр врача, в плане обследования УЗИ, по показаниям анализы на половые гормоны,в том числе прогестерон. Стоит вызвать скорую помощь и решить вопрос с госпитализацией. Не стоит откладывать обращение за медицинской помощью. Нужно исключить физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим. Комплекс мероприятий позволит максимально увеличить вероятность благоприятного развития и завершения беременности.