|
👍 0 👎 |
Что можно предпринять при болях в вене рукиПосле, катетера на запястье, очень болит рука, вены, обезболивающие не очень то помогают, что делать |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Обратитесь к врачу очно для осмотра, необходимо исключить флебит. |
|
👍 0 👎 |
Покраснение вокруг катетера
Здравствуйте! В руке чуть выше запястья стоит катетер. Капают 1 раз в день антибиотик в капельнице и 2 раза в день цефатоксим внутривенно . Катетер стоит 3 день и сегодня заметила |
|
👍 0 👎 |
Стоит волноваться, или этих лекарств хватит?
Здравствуйте. Проблемы с, возможно, суставами на руках(запястье, кисли и локти), колени стопы. Начала с утра болеть поясница, позже, на работе, было что-то непонятное с руками. Был зуд в кистях и до… |

|
👍 +2 👎 |
Боюсь, что это тромбоз, что делать?
Здравствуйте.10 дней назад мне делали операцию и при этом ставили катетер в вену руки.Прошло 10 дней и вена болит и прощупывается шишка.Когда это пройдет,нормально ли это?Я боюсь,что это тромбоз.Что делать?
|
|
👍 0 👎 |
Боль в вене
Здравствуйте.4 июня была операция. стоял катетер. былая большая доза пофола 600 мг катетер стоял 2 часа. спустя дня 4 поняла что вена плотная… |
|
👍 0 👎 |
Вздуваются и пульсируют вены на руке, боль в кисти
Доброе Утро.(Марсия-66 лет) . На тыльной стороне левой ладони, в районе большого,.указательного и среднего пальцев , до запястья, вздуваются вены.Выделяется особенно на запястье, как продолжение… |




